728 x 90

Отравилась выхлопными газами в гараже

Отравилась выхлопными газами в гараже

СК устанавливает обстоятельства смерти несовершеннолетней девушки в Саратовском районе.

По предварительной версии, 2 февраля 2018 года в вечернее время 16-летняя девушка совместно с тремя приятелями, двое из которых не достигли совершеннолетия, находилась в гараже на территории Саратовского района, принадлежащем родителям одного их юношей. С целью обогрева помещения, компания регулярно производила запуск двигателя автомашины, находившегося в гараже. В ночное время подростки заснули в салоне автомобиля. Утром 3 февраля 2019 года юноши проснулись, при этом двое из них почувствовали ухудшение самочувствия, а их приятельница продолжала лежать на переднем сидении и не пробуждалась. Обеспокоенные парни попытались разбудить подругу, однако обнаружили, что она не подает признаков жизни. Подростки позвонили в «скорую помощь» и сообщили медикам о случившемся. Рассчитывая помочь приятельнице, товарищи на автомобиле повезли ее навстречу бригаде скорой медицинской помощи. Въехав на территорию Ленинского района города Саратова, ребята передали подругу медикам. Однако сотрудники «скорой» констатировали смерть девушки.

Согласно судебно-медицинскому исследованию причиной гибели 16-летней девушки стало отравления выхлопными газами автомобиля.

Двое из троих юношей госпитализированы в лечебное учреждение с аналогичным отравлением.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следователями будут проверены условия жизни и воспитания погибшей девушки и троих ее приятелей в семье, качество профилактической работы, проводимой территориальным отделом полиции по месту их жительства, а также характер воспитательной работы по месту обучения.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
8°
небольшая облачность
влажность: 70%
ветер: 4Миз СЗ
Ш 9 • Д 8
20°
Вс
15°
Пн
14°
Вт
15°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``