728 x 90

ТОП «дорогих» вакансий апреля в Саратовской области

ТОП «дорогих» вакансий апреля в Саратовской области

Аналитики сайта по поиску работы и персонала hh.ru составили список самых высокооплачиваемых предложений апреля в Саратовской области.

По данным сервиса HeadHunter, в апреле среднее вознаграждение специалистов в Саратовской области составило 32 879 рублей. Примечательно, что на данный момент в самом Саратове соискателям предлагают меньшую заработную плату, чем по области в целом. Она составила 31 945 рублей. За последний месяц самыми высокооплачиваемыми стали сфера продаж, аудита, фармацевтики и топ-менеджмент. В данных профобластях чаще всего встречаются зарплатные предложения в 100 и более тысяч рублей.

Возглавляет рейтинг вакансия заместителя директора по управлению розничной сетью в Саратове. Подходящему кандидату работодатель предлагает зарплату от 250 тысяч рублей! В список требований к соискателю вошли следующие пункты: опыт управления розничными продажами на руководящей позиции и знание современных технологий розничной торговли.

Ещё одно выгодное предложение апреля работодатель разместил для руководителя службы внутреннего аудита. Подходящему кандидату работодатель готов платить также от 150 000 рублей. Для соответствия данной должности соискатель должен иметь опыт работы в аудите не менее 7 лет, из них руководителем подразделения внутреннего аудита крупной компании не менее 2 лет. Желательно наличие опыта работы в компаниях «большой четверки» и опыт работы в производственной/ритейл сферах.

К выгодным вакансиям апреля на рынке труда Саратова также можно отнести предложение для финансового директора. Указанная заработная плата – также от 150 тысяч рублей. От кандидата требуется опыт работы от 3 до 6 лет. Соискатель должен знать принципы организации финансовой работы на предприятии. До 157 тысяч рублей предлагают региональному менеджеру в фармацевтическую компанию на период декрета основного работника. В числе приятных бонусов от работодателя – компенсация аренды жилья до 1 года при переезде в другой город, страхование по ДМС, предоставляется ноутбук, корпоративная сим-карта и компенсация затрат на Интернет, а также софинансирование обучения MBA.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
2°
ясно
влажность: 36%
ветер: 6Миз ССЗ
Ш 5 • Д 2
6°
Пт
6°
Сб
8°
Вс
9°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``