728 x 90

В Энгельсском доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся концерт артистов Саратовского театра оперы и балета.

28 мая в гости к проживающим и сотрудникам Энгельсского дома-интерната приехали артисты Саратовского театра оперы и балета им. Н.Г. Чернышевского.

Солисты оперной сцены уже не первый раз радуют подопечных дома-интерната своими выступлениями, поэтому в учреждении их очень любят и с нетерпением ждут каждой встречи.

В этот день на сцене дома-интерната были представлены лучшие музыкальные композиции разных жанров: арии из известных оперетт, балет-номера, классические романсы и народные песни. Все музыкальные номера объединяло одно – профессионализм и талантливое исполнение на высочайшем уровне.

В концерте приняли участие ведущие солисты Саратовского театра оперы и балета — Ольга Кочнева, Владимир Ушаков, Анна Шахова, Марина Демидова, Надежда Федосеева, Алексей Смирнов, Аббосхон Рахматулаев, а также артисты балета — Юлия Танюхина и Даниил Курынов.

Концерт прошел на одном дыхании, став настоящим праздником для проживающих и сотрудников дома-интерната, ведь по состоянию здоровья они не всегда могут посетить театр и насладиться прекрасным искусством. Каждое выступление зрители встречали бурной овацией, не умолкали крики «Браво!». Все проживающие дома-интерната надеются, что визиты артистов Саратовского театра оперы и балета станут доброй традицией.

 

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
пасмурно
влажность: 45%
ветер: 2Миз В
Ш 13 • Д 12
17°
Чт
18°
Пт
20°
Сб
20°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``