728 x 90

21 — 22 сентября 2019 года в Саратове пойдет шоу-тренинг Павла Ракова «Успех»

21 — 22 сентября 2019 года в Саратове пойдет шоу-тренинг Павла Ракова «Успех»

Программа пройдет по авторской технологии достижения максимального успеха в бизнесе и личной жизни!

Тренинг учит человека мгновенно переключаться, управлять своим состоянием, открывать в себе дополнительные ресурсные источники и при необходимости быстро восстанавливать организм, с легкостью впадая в приятное трансовое состояние.

Особое внимание на тренинге уделяется энергетической безопасности, чтобы эти знания служили только во благо себе и окружающим.

Как же достичь успеха?

Чтобы изменить свою жизнь, нужно выйти из зоны комфорта. Но ведь вы же так старательно создавали вокруг себя уют, что надо быть полным идиотом, чтобы теперь отказаться от всего этого…

Удивительно, но зона комфорта – это клетка. Некоторые не могут выбраться из нее всю жизнь, а некоторые даже не пытаются этого сделать. Мы мечтаем уволиться с ненавистной работы и заняться собственным бизнесом, мы хотим переехать жить в другой город или страну… Мы много чего желаем, но постоянно боимся неудач. Страх перед ошибками сковывает наши действия и отнимает энергию.

А что, если вы будете уверены в успехе? Что если вы будете владеть такой технологией, которая убережет вас от ошибок и неудач? Что если мы скажем, что такая технология существует и тысячи людей уже исполнили свои мечты с помощью нее?

Единственный способ проверить и лично убедиться, что фантастические изменения в жизни возможны, — пройти тренинг «Успех»!

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
пасмурно
влажность: 56%
ветер: 4Миз Ю
Ш 13 • Д 13
17°
Пт
14°
Сб
20°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``