728 x 90

Балаковская АЭС и Росатом объявили творческий конкурс «Культура безопасного поведения: стиль работы и образ жизни»

Балаковская АЭС и Росатом объявили творческий конкурс «Культура безопасного поведения: стиль работы и образ жизни»

В рамках конкурса будут определяться победители в двух номинациях – «Лучший видеоролик» и «Лучший плакат».

К участию в конкурсе допускаются как профессиональные, так и любительские работы, выполненные сотрудниками Росатома и их близкими. Сбор конкурсных работ будет проводиться с 28 сентября по 15 октября 2019 года.

«Лучший видеоролик». Видеоролик, пропагандирующий безопасные действия, риск-ориентированный подход в работе и жизни. Награждается лучшая работа в номинации. Хронометраж – не более 120 секунд; формат предоставления: видеофайл mp4. mpg. mov. аvi. Вес файла – не более 100 Мб, при размере более
9 Мб размещать на внешнем ресурсе, высылать ссылкой на скачивание. Разрешение видео – не менее 360 р (пикселей) по длинной стороне кадра.

«Лучший плакат». Плакат, пропагандирующий безопасные действия, риск-ориентированный подход к работе и жизни. Награждается лучшая работа в номинации. Размер – не менее А4; формат предоставления – файл jpeg. png. Вес файла — не более 9 Мб, разрешение картинки – не менее 100 х 100 dpi.

Победитель определяется голосованием в социальной сети Инстаграм. Голосование сотрудников предприятий за конкурсные работы будет проводиться с 5 по 29 ноября.

Награждение победителей состоится в декабре 2019 года. Лучший видеоролик и лучший плакат будут отмечены призами, которые вручат представители руководства Госкорпорации «Росатом».

Работы-победители и топ-5 лучших по результатам голосования будут тиражироваться в отрасли и публиковаться на портале «Страна Росатом», в социальных сетях Госкорпорации «Росатом».

Все участники конкурса получат значки движения «Где Росатом, там безопасно».

Работы направлять в Управление информации и общественных связей Балаковской АЭС. Здесь же можно получить форму заявки для участия в конкурсе и ответы на интересующие вопросы. Контактное лицо – Грибкова Галина Александровна, специалист по связям с общественностью, тел. 8(8453)49-83-69, iso@balaes.ru

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
20°
пасмурно
влажность: 45%
ветер: 7Миз ЗЮЗ
Ш 20 • Д 14
14°
Сб
19°
Вс
16°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``