728 x 90

8 апреля – старт продаж билетов на майские показы Саратовского ТЮЗа

8 апреля – старт продаж билетов  на майские показы Саратовского ТЮЗа

8 апреля Саратовский театр юного зрителя им. Ю. П. Киселева открывает продажу на предпоследний месяц сезона

По традиции билеты одновременно появятся в кассах и на сайте театра. Через 3 дня после старта продаж классы могут оставлять в кассах театра коллективные заявки на имеющиеся в наличии билеты. Выкупить заказ можно в течение недели. Подробнее об этой возможности можно уточнить в кассах театра по телефонам (845 2) 242-363 и 695-434.
Для тех, кто предпочитает покупать билеты в первый день продаж, театр собрал и опубликовал в своем телеграм-канале список работающих советов, помогающих приобрести билеты даже на самые популярные спектакли.
В майской афише заявлены несколько показов постановок, до сих пор пользующихся среди саратовцев ажиотажным спросом, – это «Денискины рассказы» (6+) и «Медея» (18+); спектакль «Я, бабушка, Илико и Илларион» (12+), собравший целую коллекцию наград XII областного театрального фестиваля «Золотой Арлекин»; детские премьеры сезона «Волшебник Изумрудного города» (6+), «Приключения Фунтика» (0+), «Аленький цветочек» (6+) и «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях» (6+), а также другие уже полюбившиеся зрителям детские и взрослые спектакли.
Билеты уже в кассах и на сайте театра. В том числе и по «Пушкинской карте».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
11°
пасмурно
влажность: 76%
ветер: 1Миз Ю
Ш 11 • Д 8
16°
Чт
18°
Пт
15°
Сб
19°
Вс

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``