Саратовские боксеры завоевали девять медалей - Новости Саратова Сегодня

Саратовские боксеры завоевали девять медалей

Новости 15.11.2017

Новости 14.11.2017

Яндекс.Метрика

Новости и Вести / Саратовские боксеры завоевали девять медалей
Саратовские боксеры уверенно выступили на прошедших в Нижегородской области соревнованиях
01.04.2013 13:16:05 27-31 марта в г. Городец Нижегородской области прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу.

Как сообщается в пресс-релизе министерства молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области, наши боксеры успешно выступили на соревнованиях, завоевав 9 медалей: "Батыр Сапашев (Александров Гай) занял первое место в весовой категории до 63 кг и завоевал право выступить на первенстве России. Вадим Лошкарев (Саратов, с/к «Барс», в категории 54 кг) и Аман Тенелев (Маркс, 66 кг) заняли вторые места.

Еще шесть саратовских боксеров заняли третьи места в своих весовых категориях: Константин Милютин – 60 кг, Максим Годунов – 80 кг (оба -Саратов, с/к «Барс»), Виктор Песков (Степное, 46 кг), Александр Девятов (Саратов, с/к «Титул», 50 кг), Александр Бучин (Базарный Карабулак, 70 кг), Рустам Илиманов (Саратов, с/к "Атака, 75 кг)".

Также, на прошедшем в Самаре первенстве ФСО «Локомотив» по боксу среди юниоров Александр Трубников (Саратов, с/к «Пламя») занял второе место в весовой категории до 69 кг.