Новости 23.11.2017

Новости 22.11.2017

Яндекс.Метрика

Новости и Вести / "Сокол" уступил "Зениту"
Несмотря на поражения от пензенской команды, "Сокол" сохранил свое место в турнирной таблице.
07.05.2013 11:17:08 Вчера, 6 мая, саратовский "Сокол" встречался с пензенским "Зенитом". К сожалению, игра для саратовцев сложилась не совсем удачно.

Хотя уже на шестой минуте матча хозяев от гола спасла только перекладина, они смогли перехватить инициативу, заставив поработать вратаря "Сокола". В конце концов это привело к голу – на 63-й минуте Алексей Антонников реализовал выход один на один. Сравнять счет на 72-й минуте мог Азамат Гонежуков, который попал в перекладину. Больше «Сокол» моментов не создал – 0:1.

Тем не менее "Соколу" удалось сохранить пятое место в турнирной таблице. Следующая игру саратовцы проведут 11 мая в 17.00. "Сокол" примет «Калугу».