Саратовские гребцы завоевали пять медалей - Новости Саратова Сегодня

Саратовские гребцы завоевали пять медалей

Новости 16.11.2017

Яндекс.Метрика

Новости и Вести / Саратовские гребцы завоевали пять медалей
Саратовским гребцам удалось успешно выступить на международных соревнованиях
10.06.2013 15:16:20 С 6 по 9 июня в Москве на гребном канале «Крылатское» прошла 52-ая международная «Большая Московская регата». В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из семи стран: Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Молдавии, Украины, Эстонии и России.

Саратовским гребцам удалось завоевать пять медалей.

Сергей Табаков в составе сборной команды России выиграл заезд парных четверок и финишировал вторым в заезде парных двоек, тем самым обеспечив себе участие в чемпионате мира до 23 лет.

Юлия Иноземцева одержала победу вместе с Юлией Сороковской (г. Ростов-на- Дону) в классе двоек без рулевой.

Валерий Абросимов и Алексей Чеперев в сборном экипаже завоевали серебряные медали в заезде четверок парных.

Иван Гусев, Иван Фуфаев, Артем Патрикеев, Сергей Ляшенко, Роман Ломачев, Егор Селезнев, Павел Подольский, Алексей Чернов заняли третье место в классе восьмерок с рулевым.