Новости 21.01.2018

Новости 20.01.2018

Яндекс.Метрика

Новости и Вести / Ночная лига в Саратове
В Саратове прошел товарищеский матч по хоккею с шайбой между мужскими любительскими командами Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ)
14.01.2013 11:55:56 На Театральной площади Саратова состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между мужскими любительскими командами Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ). На льду встретились ХК «Саратовские Вепри» и ХК «ОМЕГА». Организаторами матча выступили управление по физической культуре и спорту администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с региональным представительством НП «Ночная Хоккейная Лига».

Поскольку на Театральной площади установлена хоккейная коробка нестандартного размера, команды выпускали на лед по четыре полевых игрока в поле с вратарем, и сыграли всего два периода по двадцать минут. Игра, в которой приняли участие игроки до тридцати лет, прошла по ветеранским правилам НХЛ, без щелчков с замаха и силовой борьбы.

В перерыве между периодами состоялось показательное выступление федерации фигурного катания. Основное время матча завершилось результативной ничьей со счетом 3:3, победитель определился только в ходе послематчевых буллитов и им стала "ОМЕГА".