Воспитанники областной ДЮСАШ «РиФ» завоевали 13 медалей - Новости Саратова Сегодня

Новости и Вести / Воспитанники областной ДЮСАШ «РиФ» завоевали 13 медалей
Ребята успешно выступили на Кубке России по легкой атлетике и Всероссийских юниорских соревнованиях среди лиц с ПОДА
21.02.2018 16:58:53 Девять воспитанников областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» с 17 по 21 февраля приняли участие в Кубке России по легкой атлетике и Всероссийских юниорских соревнованиях по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Соревнования проходили в городе Новочебоксарске (республика Чувашия).

На соревнованиях ребята завоевали 13 медалей – 3 золотые, 6 серебряных, 4 бронзовых.

В Кубке России стала победительницей в прыжках в длину и завоевала 2 серебряные медали в беге на 60 и на 200 метров кандидат в мастера спорта Назимова Анастасия. Кандидат в мастера спорта Рунова Татьяна победила в беге на 60 метров и стала серебряным призером в беге на 200 метров. Мастер спорта Полянский Алексей взял серебро в тройном прыжке и бронзу в прыжках в длину. Мастер спорта Шкруднев Денис стал бронзовым призером в толкании ядра.

Во Всероссийских юниорских соревнованиях золотую медаль в беге на 60 метров завоевал Могилевский Данил. Саламатов Никита завоевал 2 серебряные медали в беге на 200 и 400 метров. Санжаровский Дмитрий стал обладателем 2-х бронзовых медалей в беге на 60 и 200 метров.