728 x 90

Открыт прием заявок на участие в конкурсе-премии «Лидер года 2020»

Открыт прием заявок на участие в конкурсе-премии «Лидер года 2020»

Что побуждает людей становиться номинантами, ведь каждая награда — это большая гордость для любого предприятия, но что еще может дать статус победителя в номинации «Лидер Года»?

Участие в премиях — это не погоня за очередной статуэткой или дипломом, это получение признания от тех, кто формирует общественное мнение, от экспертов в разных профессиональных областях. Это публичный жест яркой самодостаточной личности, от которого зависит позиционирование компании и укрепление личного бренда ее руководителя.
Во время участия в премии открывается широкий плацдарм для взаимодействия с партнерами, клиентами и инвесторами. Появляется прекрасная возможность рассказать о своем предприятии более подробно, обсудить вопросы развития бизнеса с коллегами, продемонстрировать накопленный опыт и поделиться достижениями, укрепив свой статус и подтвердив авторитет.

Участие в премии дает, в первую очередь, сильный стимул движения вперед, эмоции и вдохновение, но и других причин стать номинантом премии «Лидер Года» — множество.
Попробуем выделить основные, описать преимущества и возможности.
— Выступление в качестве номинанта — это подготовка к публичным выступлениям, в первую очередь, себя к пристальному вниманию экспертного жюри и оценивающей публике. Вы получаете новый опыт и значительный рывок вперед, дающий вдохновение на дальнейшие свершения и повышение собственных позиций в рейтингах.
— Конкурсы обеспечивают номинантам имидж лидера, репутацию надежной компании с высоким качеством услуг, способствуют привлечению новых партнеров и заказчиков, ведут к росту прибыли, открывают новые деловые возможности. Награждаются всегда лучшие и самые целеустремленные. Признание собственных достижений экспертами стимулирует к движению на заданном уровне, к лидерству в своей области.
— Любое соревнование всегда работает «на компанию», улучшая ее профессиональный уровень. Сравнивая себя с другими участниками, оценивая их и собственные преимущества, вы получаете сильный стимул работать продуктивнее, «подтягивать» внутренние процессы. Наблюдая за более опытными коллегами — можете адаптировать их лучшие решения под свои задачи.
— Церемония награждения — это финал трудоемкой работы, которую вели номинанты до премии. Но это не потеря, а инвестиция времени и сил. Это сильный пиар, признание среди коллег и конкурентов, вызов для профессионалов, способ публично доказать, что именно вы — лидер в своем сегменте, и дифференцировать ваши услуги от конкурентов, продвинувшись вперед. К тому же, здоровая конкуренция с ведущими игроками в вашей области благотворно влияет на стратегическое решение бизнес-задач компании: выделяя лучшие кейсы и новейшие технологии, организаторы премий способствуют развитию ниши в принципе. Остается только внедрить их в свой бизнес.
— Церемония награждения — это сильный информационный повод, освещаемый в СМИ и соцсетях, который значительно подогревает интерес к компании со стороны клиентского и профессионального круга, давая дополнительные преимущества среди конкурентов. Воспользоваться такой рекламной возможностью может каждый номинант премии.

🏆 О церемонии награждения победителей премии 2020 года будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с положением конкурса

▶️Справки  по т. +79272262505
Наталья Александровна

Заполните онлайн заявку:

Пожалуйста, введите адрес электронной почты для связи.
Укажите, пожалуйста, контактный телефон для связи
Укажите веб сайт номинанта
Пожалуйста, укажите адрес(а) нахождения компании (филиалов)
Пожалуйста, укажите ссылки на аакаунты в соцсетях.
Выберите категорию для участия.
Выберите номинации
Выберите номинации
Напишите информацию о номинанте для публикации в соцсетях с указанием аккаунтов
загрузить архив с данными для конкурса (текст описания о номинанте. фотографии, видео презентация - не более 5 мегабайт)

 

1 комментарий

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

1 Комментарий

  • Лорета
    22.09.2020, 17:28

    Хорошая церемония.

    Ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -2 • Д -4
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``