728 x 90

Названы победители финала “Beauty Battle 2019”

2 -х дневное мероприятие завершилось торжественной церемонией награждения победителей баттла, вручением благодарности судейской коллегии и спонсорам.

Почетное жюри Баттла:
Представляем вам состав жюри компетенции парикмахерское искусство

Председатель жюри компетенции парикмахерское искусство Людмила Демина – ведущий тренер-технолог бренда Kezy, преподаватель учебного центра ООО «Форум Проф+» (г. Москва)
Светлана Модина -Технолог эксперт компании Kezy ТМ , колорист
Анжела Зубехина-Гранд технолог компании Delight triumfo
Екатерина Садовникова – Технолог эксперт , ТМ Galacticos / Nexxt
Седов Андрей – Мастер-универсал, барбер с 2015 года, выпускник школы American Crew, школа Tempo Tempo educacion.
Елена Лифанова (г.Пенза) -Технолог -эксперт компании KEZY TM Выпускник школы технологов S.S.S.R.
Светлана Арти (г.Пенза) – Сертифицированный и практикующий тренер по колористике.

Представляем вам состав жюри компетенции нейл сервис
Председатель жюри Анастасия Шагина – студия профессионалов B&R (би энд эр)
Татьяна Бодруг (Молдова) – Главный тренер компании Master Professional
Постникова Наталья – действующий мастер, основатель и руководитель лицензированного центра профессионального обучения Beauty Line
Ольга Саликова-преподаватель. основатель и руководитель школы-студии красоты и эстетики «BBN»
Наталья Кравченко преподаватель, разработчик авторских курсов, нейл –дизайнер.
Наталья Уварова- преподаватель, подолог, технолог немецкой компании SUDA

Представляем вашему вниманию судейский состав компетенцийРесницы и брови:

Председатель жюри Ольга Ершова- эксклюзивный диллер в Саратове GLAMOUR PRO реконструкция ресниц и бровей, профессиональная линия безинъекционной косметики HAPPY SKIN , тренер- технолог VELVET
Ольга Вьюнова -Топ мастер по ламинированию и реконструкции ресниц Velvet
Зиннер Анастасия (г.Санкт Петербург)- Тренер компании IN LEI (Италия) на территории России и Казахстана. Владелица студии ZINNERROOM
Юлия Дементеева -Сертифицированный тренер по наращиванию ресниц и оформлению бровей международной школы Beauty eyes в г.Саратов
Виктория Лиса – основатель, руководитель и идейный вдохновитель школы -студии взгляда «Лиса» в городе Воронеже.
ОЛЬГА ДЕНДЮРО- основатель и руководитель школы-студии «Бархат».
-Создатель авторских курсов по наращиванию ресниц , архитектуре бровей и перманентному макияжу.
НАИЛЯ ШАМУКОВА -Основатель и руководитель школы студии “Shamukovalashes”. Преподаватель по наращиванию ресниц.

Представляем вам судей компетенции визаж:

Ольга Ершова- эксклюзивный диллер в Саратове GLAMOUR PRO реконструкция ресниц и бровей, профессиональная линия безинъекционной косметики HAPPY SKIN , тренер- технолог VELVET
Екатерина Хохлова- руководитель Энгельского филиала модельного агентства “PROModels”. Преподаватель по визажу студия «MAKEupArtist»

Представляем вашему вниманию состав судей по косметологии, массажу и депиляции:
Юлия Афанасьева- главный технолог-преподаватель Сети студий доступной депиляции SAHAR&VOSK в г. Саратов.
Ольга Аполинарьева -Основатель и руководитель Aprilschool, школа подготовки бьюти-мастеров.
Инесса Хриматикопуло ведущий массажист Балаковского района с медицинским образованием, опытом более 18 лет.
Казакова Ольга- сертифицированный специалист Московским Департаментом образования по классическому и детскому массажу, сертифицированный специалист медицинского центра Westfalen г. Мюнхена по Войта терапии и Мануальной терапии.
Арсен Абдулалиев преподаватель универсальной школы массажа «МассМастер»- судья по тайскому массажу.
Анатолий Карамышев- руководитель и преподаватель универсальной школы массажа «МассМастер»
Лазарев Павел – специалист по классическому и лечебному массажу, моделированию фигуры, спа-техникам, ведущий семинаров и тренингов по различным направлениям массажа.

Представляем вашему вниманию
Председатель совета жюри-Юрий Ветров- технолог, преподаватель по колористике , независимый эксперт международного конкурса «WorldSkills Russia»
Независимый эксперт “Бьюти Баттла” , Ирина Макарова- владелец сети салонов красоты «Ирма-М», гуру индустрии красоты.

Победителями стали:
Компетенции по косметологии, массажу и депиляции:
Екатерина Щербакова- победитель по депиляции;
Барышникова Марина- номинация массаж лица;
Краснокутская Елена – 1 место номинация йога- тайский массаж;
Селезнев Михаил -2 место номинация йога- тайский массаж;
Филиппов Вячеслав -3 место номинация йога- тайский массаж;
Щукина Галина -4 место номинация йога- тайский массаж;
Родионов Антон- 1 место-классический массаж-дебют;
Селезнев Михаил-2 место-классический массаж-дебют;
Альшаков Евгений- 3 место-классический массаж-дебют;
Краснокутская Елена-3 место-классический массаж-дебют;
Архипов Лев- победитель-классический массаж-мастер;
Компетенции по наращиванию и ламинированию ресниц, моделирование бровей:
в номинации классическое наращивание ресниц победила Екатерина Печковская-дебют;
в категории мастер победила Валентина Рогожина.
в номинации объемное наращивание 2д – в категории дебют-Ирина Ражникова-забрала победу, в категории мастер-Анжела Гаврилова и в категории профи Татьяна Белякова;
в номинации объемное наращивание 3д -категория мастер-Анжела Гаврилова, в категории профи победила Ольга Банген.
в номинации цветное наращивание ресниц- в категории профи -победила Ольга Банген;
в номинации ламинирование ресниц в категории дебют Анастасия Козочкина, спецприз от судей,в категории мастер- Марина Беляничева, в категории профи- Анна Сельченко, спец приз от судейского состава получила Бандурина Татьяна;
в номинации моделирование бровей в категории дебют победителем стала Трудкова Александра,в категории мастер-Теплякова Алена, в категории профи-Екатерина Кожемякина.

В компетенции парикмахерское искусство и визаж победителями стали:
Женские мастера
Салонное плетение-дебют-Капизова Менслу, мастер-Петрова Мария, профи-Никифорова Светлана,
Салонная торжественная прическа-дебют-Елизавета Крянина, мастер-Мария Петрова;
Вечерняя прическа- категория дебют разделили Трошина Мария и Ревазян Инесса, категория мастер Петрова Мария, в категории профи Никифорова Светлана.
Мужские мастера
Классическая стрижка-победу разделили Белоусова Дарья и Бритвина Елена в категории мастер, Екатерина Смелкова победила в категории дебют;
Креативная стрижка
победители дебют-Хаханова Олеся и мастер Бритвина Елена;
Стрижка FADE
мастер-Слюсарь Мария;
Вечерний макияж в дебюте победу одержала Анна Гончарова, в профи-Ольга Деева;
Креативный макияж- дебют-Анна Гончарова.

Компетенция нейл-сервис:
номинация салонный маникюр категория профи -1 место – Злата Мордовина, 2 место Алина Бахарева, 3-место -Анастасия Молдованова;
номинация салонный маникюр категория мастер-1 место- Юлия Щербакова,2 место-Дарья Забалуева;
номинация салонный маникюр категория дебют 1 место- Ада Новицкая, 2 место- Екатерина Солоненченкова;
Номинация салонный дизайн Дебют- 1 место-Екатерина Вдовина, 2 место-Галина Чернова;
Мастер-Наталья Ильчук и Профи- Анастасия Молдованова.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-13°
ясно
влажность: 64%
ветер: 1Миз СВ
Ш -12 • Д -13
-10°
Вс
-6°
Пн
-5°
Вт
-8°
Ср

Премия ``Настоящие женщины Саратова``

Open Fest

Номинанты премии ``Лидер года``

Форум ``Стройсити64``