728 x 90

В Саратове состоялся батл профессионалов бьюти сферы

70 участников бьюти–индустрии поборолись за титул лучшего мастера года.

Соревнования прошли в Саратове на площадке ресторана «Джентельмены удачи». Самые красивые номинации конкурса среди парикмахеров и визажистов. Одни выполняли фантазийные прически с элементами плетения и постижи в японском стиле, другие создавали визаж невестам.
Мастера маникюра выполняли техническую номинацию на время: маникюр, и заочно творческую: роспись на типсах. Школа-студия красоты «ББН» продемонстрировала высокий уровень подготовки своих учеников, заявив их на соревнованиях и выиграв несколько призовых мест.
По перманентному макияжу многие участники, заявленные от школы Третьяковой Екатерины, также завоевали призовые места. А руководители школ были отмечены организаторами за вклад в развитие индустрии красоты региона.
Мероприятие оценивало профессиональное жюри, имеющие не один кубок победителя своей компетенции и преподаватели красивых профессий.
Организатором фестиваля красоты выступают Ассоциация «Лига Профессионалов» и Информационное агентство Саратов Сегодня при поддержке спонсоров и партнеров:
Ювелирная мастерская «Калякинъ»,центр обучения «Профскул», центр практики Ольги Фотиади, Школа- Студия красоты и эстетики «ББН», Школа массажа «Секрет», Заточной центр «Фарбо», студия «Экстрим», школа массажа «Массмастер»
Призовые места распределились:
Компетенция перманентный макияж
Номинация перманентный макияж губ
1 место Уржаткина Татьяна/дебют, Ситникова Юлия /мастер
2 место Бурова Екатерна/дебют, Кубекова Фариза/ мастер, Закирова Лана/профи
3 место Бутман Алина/дебют, Бабаян Юлия/мастер,

Номинация перманентный макияж бровей
1 место Кубекова Фариза /дебют, Бабаян Юлия/мастер, Закирова Лана/профи;
2 место Бурова Екатерина/дебют, Ситникова Юлия /мастер,
3 место Уржаткина Татьяна/ дебют, Клишина Анастасия/ мастер

Компетенция brow&lash
Номинация Архитектурное оформление бровей
1 место Титова Анастасия/мастер,
2 место Глухова Екатерина /профи
3-место Шаталова Алена/дебют

Номинация долговременная укладка бровей
1 место Клейменова Дарья/дебют, Титова Анастасия/мастер,
3-место Шаталова Алена/дебют

Номинация ламинирование натуральных ресниц
1 место Котова Татьяна /профи, Титова Анастасия/мастер
2 место Тюрина Наталья/ мастер, Шахян Аревик/профи

Номинация объемное наращивание 2 д
1 место Аревик Шахян /профи
Компетенция массаж
Номинация классический массаж спины
1 место, Сафонова Валентина /дебют, Лавровский Александр/ мастер,
2 место Никита Фролов/ ученик – награжден за успешный дебют
3 место Щеголев Владимир
Номинация антицеллюлитный массаж
1 место Лавровский Александр,
2 место Богданова Ксения,
3 место Звонарев Валентин.
Номинация Свободные руки
1 место Юрина Наталья
2 место Кривего Любовь
3 место Богданова Ксения,

Компетенция нейл-сервис
Номинация маникюр/очная работа
1 место Новокрещенова Нина/ мастер, Айдиева Елена/дебют, Адаева Оксана/ученик,
2 место Уразова Жанара/мастер
3 место Чурждян Эрмине
Номинация маникюр/заочная работа
1 место Марьина Лариса,
2 место Джангирова Гульнара
Номинация Художественная роспись
1 место Уразова Жанара,
2 место Мураткина Дина

Вечерний макияж невесты
1 место Марина Шилова/дебют
2 место Турлова Гульнара/дебют, Иванчук Екатерина / мастер

Компетенция парикмахерское искусство
Номинация Фантазийная прическа «Свадебное плетение»
1 место Бондаренко Александра/дебют
2 место Мураткина Дина/дебют, Солодко Елена/мастер
3 место Тарарина Валентина/дебют

Номинация Фантазийная женская прическа с постижами «Цветочная композиция в японском стиле»
1 место Мураткина Дина/дебют
2 место Коваля Анастасия/ученик, Солодко Елена/мастер
Соколова Ангелина награждена за волю к победе и Комиссарова Яна за силу духа

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
10°
пасмурно
влажность: 82%
ветер: 2Миз СЗ
Ш 10 • Д 10
20°
Вс
21°
Пн
22°
Вт
24°
Ср

Премия ``Настоящие женщины Саратова``

Open Fest

Номинанты премии ``Лидер года``

Форум ``Стройсити64``