728 x 90

Саратовчанин стал полуфиналистом Всероссийского конкурса управленцев

Саратовчанин стал полуфиналистом Всероссийского конкурса управленцев

Из почти 12 тысяч участников в полуфинал прошли только 200 человек.

Главный инженер строительной компании «Базис» Александр Куклев – в полуфинале II Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли».

Конкурс проводится Всероссийским центром национальной строительной политики при поддержке профильных министерств и ведомств, а также отраслевых институтов, объединений и союзов.

В 2022 году в конкурсе принимают участие 45 регионов Российской Федерации, из них – 12 республик, 3 автономных округа, 6 краев и 24 области. Самое большое количество участников из Москвы и МО, ХМАО, Свердловской области, Республики Крым, Краснодарского края и Санкт-Петербурга. Впервые приняли участие представители Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Республики Беларусь.

Как сообщает официальный сайт конкурса (https://stroyleaders.ru/tpost/ghzim6ud71-opredeleni-2)

финал, пленарное заседание и награждение победителей, приуроченное ко Дню строителя, в этом году пройдёт в Ханты-Мансийском автономном округе – Югра в г. Ханты-Мансийск с 11 по 14 августа 2022 года, где будут объявлены 30 победителей конкурса.

Желаем нашему земляку успешного финала и победы!

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
18°
ясно
влажность: 42%
ветер: 2Миз ЮВ
Ш 20 • Д 18
21°
Вс
21°
Пн
22°
Вт
20°
Ср

Премия ``Настоящие женщины Саратова``

Всероссийский турнир красоты

Номинанты премии ``Лидер года``

Премия ``Настоящие мужчины``

Конкурс красоты ``Мисс``