728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «Дети — цветы жизни», «День народного единства», «Моя мама» и «Добро рядом»

Подведены итоги конкурсов: «Дети — цветы жизни», «День народного единства», «Моя мама» и «Добро рядом»

Итоги конкурсов: «Дети — цветы жизни», «День народного единства», «Моя мама» и «Добро рядом»

Поздравляем всех победителей !

 

 

Подведены итоги конкурса «Моя мама»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Эльвира Имамова 11 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Максим Щербак 5 лет и Воспитанники средней группы 4,5 лет

3-е место в номинации «Поделка» — Ирина Черкашина 9 лет

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Яна Кондратенко
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Ольга Алексеевна Мальцева и Анастасия Олеговна Угланова

 

 

3-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Елена Владимировна Сучкова и Антон Сидоров

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Амин Нуралиев 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Ксения Амосова 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Анастасия Гладильникова 6 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Анастасия Андреевна Распопова
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Полина Егорова
3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Анастасия Никитина

 

Также 3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Светлана Береснева

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Олег Носырев 4 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — группа Капитошки
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Кирилл Романов 5 лет

 

Также 3-е место в номинации «Свободная тематика» — Артем Саватеев 5 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ольга Подлеснова
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Варвара Копа
3-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Татьяна Федоровна Богданова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Настасья Чернова 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Семён Прошкин 6 лет
3-е место в номинации «Фото» — Илья и Матвей Жиздюк 4 года

 

 

Также за 3-е место в номинации «Фото» — Варвара Шишмарева 4 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Владимировна Канакова
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Надежда Гражданкина
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ирина Александровна Парахина
_______________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Добро рядом»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Антон Ермошкин 5 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Матвей Айхлер 4 года

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Виктория Башаева
2-е место в номинации «Рисунок» — Лейла Картакаева 5 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Ева Иргискина 4 года

 

 

Также за 3-е место в номинации «Рисунок» — Подготовительная группа «Радуга»

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

Победители в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Елена Николаевна Симонова и Полина Егорова

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Полина Китлер 5 лет

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — I группа раннего возраста 1,6 — 2 года
2-е место в номинации «Фото» — Молоканова Настя 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Валерия Клюйкова 3 года

 

 

Также за 3-е место в номинации «Фото» — Зуев Степан 6 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ирина Петровна Мичурина
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ирина Александровна Шевченко и Мария Александровна Гордеева
_______________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «День народного единства»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Фатима Насирова 6 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Артем Климов 6 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Наталья Домаева

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Светлана Токарева
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Ирина Александровна Шевченко

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» -Юля Семёнова 5 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Варя Тузова 5 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Вероника Попова 4 года

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Наталия Пилькова
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Юлия Олеговна Радкевич
3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Анастасия Дмитриенко

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Гебель Ольга Александровна

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Латыпова Юлия Рамилевна
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ирина Александровна Спивак

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Елена Кутенко
2-е место в номинации «Фото» — Елена Невоструева
3-е место в номинации «Фото» — Чернова Николаевна

 

 

Также 3-е место в номинации «Фото» — Владислава Орлова

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Светлана Ширшова
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Анастасия Глухова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Лариса Геннадьевна Гордеева
_______________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Дети — цветы жизни»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победитель в категории «Поделка»

 

 

Победитель в номинации «Поделка» — Ева Бигалиева 6 лет

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Дана Хайрулина 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Ольга Зотова 5 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Марина Мстоян 5 лет

 

Также 3-е место в номинации «Рисунок» — Светлана Романова

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Елена Петровна Кузнецова
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Татьяна Фёдоровна Рейх

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Эльвира Имамова 11 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ольга Станиславовна Богданова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Настасья Чернова 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Василиса Гурьянова 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Даша Самойлова 5 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Светлана Пономарева
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Маркелова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Раиса Миляева

 

А также победители по мнению жюри (все номинации)

 

 

1-е место в номинации Свободная тематика (для педагогов) — Семенова Наталья Ивановна и Свищева Алия Сансысбаевна

8 комментарии

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

8 Комментариев

  • Елена Маркелова
    02.12.2022, 20:17

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть итоги конкурса "Дети — цветы жизни"? Будут ли сертификаты тем участникам, которые не заняли призовые места?

    Ответ
    • Admin@Елена Маркелова
      02.12.2022, 23:17

      Здравствуйте, обновите страницу, все итоги уже добавлены, рассылка дипломов уже началась

      Ответ
  • Здравствуйте! Будут ли сертификаты тем участникам кто не занял призовые места? Спасибо! Конкурс " Моя мама"

    Ответ
  • Юлия
    05.12.2022, 14:16

    Здравствуйте, тоже интересует вопрос производится ли рассылка дипломов? В течение какого времени ожидать?

    Ответ
    • Admin@Юлия
      05.12.2022, 22:11

      Здравствуйте, рассылка призовых дипломов уже окончена

      Ответ
Саратов
-3°
пасмурно
влажность: 62%
ветер: 1Миз Ю
Ш -4 • Д -4
-3°
Сб
-8°
Вс
-10°
Пн
-10°
Вт

Премия ``Настоящие женщины Саратова``

Всероссийский турнир красоты

Номинанты премии ``Лидер года``

Премия ``Настоящие мужчины``

Конкурс красоты ``Мисс``