728 x 90

Саратовская область входит в топ-3 в Приволжском ФО по доступности отдыха на Рождество

Саратовская область входит в топ-3 в Приволжском ФО по доступности отдыха на Рождество

Портал бронирования Санатории-России.рф представил рейтинг российских регионов по популярности и доступности отдыха на рождественские праздники в этом году.

Рейтинг составлен на основе анализа цен на путевки в санатории России при заезде на праздник Рождества с 7 на 8 января 2023 года.

По данным портала Санатории-России.рф, в Приволжском ФО дешевле всего на Рождество поехать в санатории Пензенской области (3250 рублей в сутки), Саратовской области (3380 рублей), Мордовии (3490 рублей), Удмуртии (3510 рублей) и Оренбургской области (3520 рублей). Стоимость отдыха включает проживание, питание и лечебные процедуры.

Дороже всего в ПФО пребывание в Рождественский праздник обойдется в санаториях Башкортостана (5320 рублей в сутки) и Самарской области (4950 рублей).

Для сравнения, рождественское празднование в здравницах Краснодарского края стоит 5730 рублей в сутки, а на курортах Кавказских Минеральных Вод в Ставропольском крае — 5840 рублей.

По словам члена Правления Национальной курортной ассоциации Евгения Терентьева, большим спросом на Рождество пользуются санатории со СПА-услугами, массажем и косметологией, так как праздничные выходные дни дают возможность заняться своим здоровьем, отдохнуть и перезагрузиться.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
18°
пасмурно
влажность: 35%
ветер: 4Миз ССВ
Ш 17 • Д 15
20°
Вс
14°
Пн
14°
Вт
15°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``