728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «Обнимашки», «День творчества и воображения», «Новогодние каникулы», «Любимое хобби»

Подведены итоги конкурсов: «Обнимашки», «День творчества и воображения», «Новогодние каникулы», «Любимое хобби»

Итоги конкурсов: «Обнимашки», «День творчества и воображения», «Новогодние каникулы», «Любимое хобби»

 

 

 

 

Подведены итоги конкурса «Обнимашки»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Группа «Колокольчики»
2-е место в номинации «Поделка» — София Скакалина 3 года

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Влад Белов 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Вика Павлова 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Вероника Гайсина 6 лет

 

Победитель в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Рисунок»(для педагогов) — Нестерова Татьяна Алексеевна

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — 2 группа раннего возраста

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Головина Елена Викторовна

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Малика Эмин и Гасанбекова Гасанов 4 года
2-е место в номинации «Фото» — София Бедарева 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Николай Ким 3 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Наталья Юрьевна Лисицкая
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Макарова Галина Витальевна
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Анжелика Анатольевна Пантелеева
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Новогодние каникулы»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Лукашев 3 года
2-е место в номинации «Поделка» — Артём Кудравец 6 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Елена Снеткова 6 лет

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Мария Кучеряева 3 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Илья Салмин 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Анастасия Фролова 6 лет

 

Победитель в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Фрисс А.В. и Кужагалиева Т.В.

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Полина Китлер 5 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Елизавета Пудова 4 года
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Мирон Клочков 3 года

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Светлана Кудряшова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Арина Никулина 6 лет
2-е место в номинации «Фото» — Средняя Группа ✓3 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Черухова Татьяна Владимировна

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Лилия Сергеевна Аксенова
2-е место в номинации «Фото» — Людмила Кольченко
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «День творчества и вдохновения»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Валерия Анисимова 5 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Вторая группа раннего возраста «А»
3-е место в номинации «Поделка» — Алина Такиева Возраст 5 лет

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Наталья Евгеньевна Мамедова
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Василина Сасова
3-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Елена Князева

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Серафим Скорин Возраст 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Мария Пашкина 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Екатерина Дронова 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Марина Анатольевна Вёхова
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Айгуль Серкалиевна Быкова
3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Любовь Викторовна Акифьева

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Вика Плеханова 6 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Алёна Пяткина 4 года
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Василиса Васильева 6 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Кравченко Н.В.и Оладышева Ю.А.
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ольга Станиславна Богданова
3-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Елена Александровна Токарева

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Ариша Улесикова 4 года
2-е место в номинации «Фото» — Даша Козлова 4 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Светлана Константиновна Никулина
2-е место в номинации «Фото» — Эльмира Абдиева
3-е место в номинации «Фото» — Корытина Анна Александровна и Шулепова Марина Ивановна
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Любимоё хобби»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

Жюри  конкурса «Любимоё хобби» — Воспитатель Пятаева Ольга Николаевна и Воспитатель Паймолова Ирина Петровна

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Мария Кабакова 4 года
2-е место в номинации «Поделка» — Байков Арсений 5 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Артём Лосев 6 лет
Победитель по мнению жюри в номинации «Поделка» — Роксана Рот 4 года

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Чурбанова Наталья
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Анжелика Анатольевна Пантелеева
3-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Ольга Александровна Елхова
Победитель по мнению жюри в номинации «Поделка» (для педагогов) — Головина Елена Викторовна

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Ангелина Кошелева 3 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Даша Слета 5 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Лев Мазурец 3 года
Победитель по мнению жюри в номинации «Рисунок» — Эльмира Кодочигова 14 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Еружок «Умелые ручки» 6 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Софья Караваева 3 года

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Татьяна Федоровна Богданова
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Елена Александровна Кузнецова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Дана Хайрулина 6 лет
2-е место в номинации «Фото» — Матвей Айхлер 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Варвара Петюкина 4 года
Победитель по мнению жюри в номинации «Фото» — Мария Максакова 4 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Алла Игнатьева
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Екатерина Николаевна Бурлака
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Екатерина Косырева
Победитель по мнению жюри в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Александровна Исаева

Спасибо вам за участие и ждём вас снова

Если же вдруг вы не победили, то не отчаивайтесь, ведь у вас будет возможность принять участие снова, а также есть возможность получить диплом и бесплатное участие у нас в группах вконтакте и одноклассниках, вступайте и следите за новостями!

МЫ ВКОНТАКТЕ
МЫ ОДНОКЛАССНИКИ

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 82%
ветер: 10Миз ССЗ
Ш 17 • Д 17
20°
Вс
19°
Пн
18°
Вт
18°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``