728 x 90

В Саратове прошел отборочный тур «Мастеров «Красоты»

Более 350 участников бьюти–индустрии со всей России поборолись за право продемонстрировать свое мастерство в Москве на финале.

Соревнования прошли в Саратове на площадке «Речного квартала».
В течение 2-х дней мастера показывали свои работы, мастерство и участвовали в мастер-классах от таких топовых спикеров как, Шечкова Лаура г.Липецк, Ломовцева Марина г. Тамбов, Ольга Ли г.Москва, Марина Саполькова г. Тамбов, Елена Кравец г.Саратов, Перескоко Ольга г.Аткарск, Соловьева Светлана г.Самара, Станислав Черноног г.Москва, Мария Рябинина г.Курск, Дмитрий Бостан г.Москва.
Организатором турнира выступили Ассоциация «Лига Профессионалов» и Информационное агентство «Саратов Сегодня» при поддержке спонсоров и партнеров:
Генеральный спонсор турнира: косметика для депиляции «ITALWAX»
Генеральный спонсор турнира: «WHITE LINE l» ООО «Белая линия»
Генеральный информационный партнер: радио «Монте Карло Саратов»
Генеральный партнер турнира: «АРТ ПРОФИ» школа бьюти –мастеров,
Генеральный спонсор: Ювелирная мастерская «Калякинъ»,
Спонсор турнира: Компания «ESTEL»,
Генеральный спонсор по косметологии: ООО «Каллос Волга»,
Спонсор турнира: Академия Красоты «Эколь» в Саратове,
Спонсор турнира: «SAHAR&VOSK»
Партнеры:
Компания «Броветка», Магазины профессиональной косметики СтильПро.РФ, Студия лазерной эпиляции «КэТ», Бьюти-коворкинг «INDI».

Соревнования проходили по 10 компетенциям, где независимые оценки определял состав аттестованных судей со всей России.
Уникальной фишкой турнира в Саратове стала арт-прокачка мастеров, которая позволила мастерам по парикмахерскому искусству прокачать свои навыки с ведущими технологами России.
Настоящим украшением турнира стал шоу показ от известного стилиста нашего региона Кристины Ширяевой.
Завершился фестиваль красоты фееричным фаэр-шоу на берегу Волги и выступлениями московских артистов.

Призовые места распределились:
Визаж/фантазийная
1 Место Рогова Дарья
2 Место Рубизова Наталья
3 Место Тихомирова София

Депиляция
1 место категория юниор номинация «Мастер-полимер» Филоненко Гея
2 место в категории юниор номинация «Мастер- полимер» Баландина Маргарита
3 место в категории мастер номинация «Мастер- полимер» Кочеткова Наталья г.Москва

1 место категория мастер номинация «Мастер-шугаринг»- Красножон Ильга
2 место категория юниор номинация «Мастер-ваксинг» Бирюкова Ольга

Массаж
Классический массаж тела/мастера

1 место Гордеева Зинаида
2 место Калинина Елена
3 место Жидков Андрей

Номинация «Королева релакса» Ярахмедова Динара

Классический массаж лица/мастера Калинина Елена

Антицеллюлитный массаж
1 место Лутфулина Альфия
2 место Зарецкая Динара
3 место Гордеева Зинаида

Свободные руки лицо
1 место Карныгина Света
2 место Калинина Елена
3 место Кривецкая Ирина

Свободные руки тело
1 место Кузнецова Ольга
2 место Кривецкая Ирина
3 место Лабзина Юлия
Номинации:
«Королева профессионализма» Голованова Мария
«Мисс эргономика» Ярахмедова Динара

Косметология Уход за кожей лица и шеи
Категория дебют
Травина Анна 1 место
Фольмер Ольга 2 место
Кумаева Галия 3 место
Категория мастер
Бондарева Софья 1 место
Сахненко Татьяна 2 место
Янакиди Ирина 3 место
Категория профи
Лулаева Белла 1 место
Перманентный макияж
Брови
1 место Куберова Фариза
2 место Агаева Наталья
3 место Воронкова Владислава

Губы
1 место Аскарова Карина
2 место Агаева Наталья
3 место Воронкова Владислава

Межресничка
1 место Воронкова Владислава
2 место Силинская Екатерина
3 место Агаева Наталья

Архитектура бровей
1 место категория мастер Горшкова Елена
2 место категория мастер Гусева Татьяна

1 место в категории дебют Потапова Наталья
2 место Домаренкова Кристина

Ресницы 2Д наращивание
1 место в категории профи Аревик Шахян
2 место в категории мастер Касмынина Олеся
Классическое наращивание
1место Шеповалова Юлия
2 место Тюрина Карина
3 место Касмынина Олеся
Цветное наращивание
1место в категории профи Аревик Шахян

Ламинирование
1Место в категории мастер Горшкова Елена

2 место в категории мастер Маллакурбанова Зульфира
1Место в категории профи Аревик Шахян
Нейл-сервис Арт-прокачка
1 место Аденина Светлана
2 место Подставничева Светлана,Бандалиева Анастасия
3 место Печугина Алена

Маникюр
1место Подставничева Светлана
2место Тричева Дарья
3место Павлова Татьяна
1 место Никонова Кристина /заочно

Парикмахерское искусство Арт прокачка
Мастера до 2-х лет
1место Гребенькова Кристина
2место Багдасарян Жанна
3место Снегова Екатерина
Мастера от 2-х лет
1место Курманалиева Айжан
2место Мресова Наталья
3 место Устинова Ольга
Торжественная прическа
1место Кайро Виктория
2место Кузьмина Дарья
Богодухова Елена онлайн
Брейды
1 место Кузьмина Дарья
2место Ульянова Екатерина
3 местом Миллер Сара-Анна
Полный модный образ
1место Кузьмина Дарья
2 место Кайро Виктория

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-11°
пасмурно
влажность: 67%
ветер: 0Миз ЮЗ
Ш -12 • Д -13
-5°
Вс
-6°
Пн
-6°
Вт
-3°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``