728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «Масленица», «Настоящие мужчины», «Любовь повсюду», «Дорогие дамы»

Подведены итоги конкурсов: «Масленица», «Настоящие мужчины», «Любовь повсюду», «Дорогие дамы»

Итоги конкурсов: «Масленица», «Настоящие мужчины», «Любовь повсюду», «Дорогие дамы»

 

 

 

 

Подведены итоги конкурса «Масленица»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Кристина Берлова 10 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Никита Шиловский 5 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Алёна Левина 7 лет

 

Победитель в категории «Поделка» для педагогов

 

 

Победитель в номинации «Поделка» для педагогов — Ольга Валерьевна Сиренко

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Кочетов Данил 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Кристина Бауэр 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — группа №10

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Козлова Виолетта

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — подготовительная группа «Фиалка» 6 лет
2-е место в номинации «Фото» — Вера Школьникова 5 лет
3-е место в номинации «Фото» — Ксения Телятникова 6 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Людмила Александровна Константинова
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ермакова Анна Уразовна и Данилова Любовь Петровна
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Галина Карпова
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Любовь повсюду»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

Победитель в номинации «Поделка» — Арсений Харитонов 6 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Зарина Алусова 3 года

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Дмитрий Сергиенко 5 лет
2-е место в номинации «Фото» — Богдан Шкут 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Надежда Гражданкина

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Екатерина Алексеевна Ким
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Дарья Шпак
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Заостровных Татьяна Владимировна
_______________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Настоящие мужчины»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

Жюри  конкурса «Настоящие мужчины» — Воспитатели Кравченко Наталия Вячеславовна и Оладышева Юлия Александровна

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Алексей Вишняков 5 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Владимир Рымарь 5 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Ульяна Качесова 3.7 года

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Елена Александровна Егорова
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Наталья Сергеевна Сайфудинова

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Артём Самсонов
2-е место в номинации «Рисунок» — Артём Журавлёв
3-е место в номинации «Рисунок» — Марк Калиев 6 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Белякова Елена Юрьевна
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Анна Андреевна Никонорова и Ирина Александровна Варежникова

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — 2 группа раннего возраста «А» 3 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Тимофей Кадуркин 3 года
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Ева Чурсаева 6 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Елена Валерьевна Иванова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Старшая группа «Б» 6 лет
2-е место в номинации «Фото» — Средняя группа «Одуванчик» 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Дети Логопедическая группа № 6 5-7 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Александровна Мокринская
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Наталья Сергеевна Шентерякова
______________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Дорогие дамы»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

Жюри  конкурса «Дорогие дамы» — Педагог Зверева Ольга Владимировна МАДОУ детский сад № 38

 

Победители в категории «Поделка»

 

1-е место в номинации «Поделка» — Егор Каширин 6 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Азалия Адлиева 6 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Стас Беднов 4 года

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Алла Заяц
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Татьяна Радькова
3-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Виктория Падерина

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Яна Зинчукова 5 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Соня Лелюхина 7 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Анастасия Чангиреева 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Елена Александровнa Зайберт

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Группа «Кнопочки» Головина 3 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Воспитанники старшей группы 5-6 лет
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Кузнецова Варвара 3 года

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Елена Викторовна Силаева
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Момро Александра Николаевна

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Александра Иванищева 4 года
2-е место в номинации «Фото» — Валерия Пирогова 7 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Лариса Геннадьевна Гордеева
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Юлия Лукиных
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Курицина Людмила Владимировна

Спасибо вам за участие и ждём вас снова

Если же вдруг вы не победили, то не отчаивайтесь, ведь у вас будет возможность принять участие снова, а также есть возможность получить диплом и бесплатное участие у нас в группах вконтакте и одноклассниках, вступайте и следите за новостями!

МЫ ВКОНТАКТЕ
МЫ ОДНОКЛАССНИКИ

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
27°
небольшая облачность
влажность: 2%
ветер: 1Миз С
Ш 26 • Д 24
28°
Вс
28°
Пн
27°
Вт
27°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``