728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «Весна пришла», «Вперед к звездам», «Светлая пасха»

Подведены итоги конкурсов: «Весна пришла», «Вперед к звездам», «Светлая пасха»

итоги конкурсов: «Весна пришла», «Вперед к звездам», «Светлая пасха»

 

 

 

 

Подведены итоги конкурса «Весна пришла»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Михаил Чуканов 4 года
2-е место в номинации «Поделка» — Илья Салмин 6 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Ертулова Татьяна 5 лет
Победитель от жюри в номинации «Поделка» — Диляра Тугушева 5 лет

 

Победители в категории «Поделка» для педагогов

 

 

1-е место в номинации «Поделка» для педагогов — Татьяна Александровна Семенова
2-е место в номинации «Поделка» для педагогов — Наталья Власова

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Вера Брусенко 5 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Илья Максимов 6 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Милана Димидкина 5 лет
Победитель от жюри в номинации «Рисунок» — Георгий Оганесян 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов)- Надежда Михайловна Полянская
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов)- Наталья Евгеньевна Смурыгина

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Степан Зализняк 5 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Настя Потапова 6 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 


 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов)- Елена Александровна Тычкова
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов)- Ольга Подгускова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Алина Пахомова 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Мадина Баркинхоева 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Алия Богданова 6 лет
Победитель от жюри в номинации «Фото» — Таисия Ларшина 5 лет

 

А также 3-е место в номинации «Фото» — Ян Добровольский 7 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Деянкова Анастасия Викторовна и Закрой Елена Юрьевна
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Владимировна Моор
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов)- Анастасия Евсеева
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Светлая пасха»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Михаил Тарасов
2-е место в номинации «Поделка» — Дмитрий Сергиенко 5 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Юлия Секерина 9 лет
Победитель от жюри в номинации «Поделка» — Хорошев Никитат 5 лет

 

Победители в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Ирина Васильевна Закирова
2-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Секерина Людмила Александровна
3-е место в номинации «Поделка» (для педагогов) — Людмила Александровна Секерина
Победитель от жюри в номинации «Поделка» (для педагогов) — Лариса Геннадьевна Игонина

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — София Кроер 4 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Татьяна Ильяшенко 17 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Наталья Канина
Победитель от жюри в номинации «Рисунок» — Вера Нестеренко 6 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Василиса Тихонова 3 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Аделина Алаева 7 лет
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Арсений Щеголев
Победитель от жюри в номинации «Свободная тематика» — Новикова Ольга 6 лет

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Элина Багандова 2 года
2-е место в номинации «Фото» — Ян Марьенков 2 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Светлана Литвишко
2-е место в номинации «Фото» — Екатерина Косырева
2-е место в номинации «Фото» — Кручинина Татьяна Александровна
__________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Вперёд к звёздам»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Ясмина Новикова 5 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Богдан Кучмин 7 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Семья Щенниковых
Победитель от жюри в номинации «Поделка» — Агата Хохлова 7 лет

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Рустам Османов 3 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Бакирова Элина
3-е место в номинации «Рисунок» — Игнат Борисов 6 лет
Победитель от жюри в номинации «Рисунок» — Богдан Москвичев 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Татьяна Николаевна Борисова
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Татьяна Сергеевна Ибрагимова
3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Севостьянова Елена Александровна и Меджидова Оксана Ливодиновна

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Оксана Сарычева 3 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Баутина Татьяна 3 года
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Семенов Егор 6 лет
Победитель от жюри в номинации «Свободная тематика» — Роман Евсеев 5 лет

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Галия Кудашева
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ольга Подгускова

 

Победители в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Максим Писин 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Манько Ульяна 4 года
3-е место в номинации «Фото» — Группа 4 «Цыплята»
Победитель от жюри в номинации «Фото» — Ибрагим Ганбаров 6 лет

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Айгуль Булатовна Мендыбаева
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Юлия Александровна Егорова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Алёна Дмитриевна Белова
Победитель от жюри в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Юрьевна Фоминова

Спасибо вам за участие и ждём вас снова

Если же вдруг вы не победили, то не отчаивайтесь, ведь у вас будет возможность принять участие снова, а также есть возможность получить диплом и бесплатное участие у нас в группах вконтакте и одноклассниках, вступайте и следите за новостями!

МЫ ВКОНТАКТЕ
МЫ ОДНОКЛАССНИКИ

1 комментарий

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

1 Комментарий

  • Асия
    07.05.2024, 09:32

    участвовала и платила оргвзнос в итоге нет ничего

    Ответ
Саратов
17°
пасмурно
влажность: 80%
ветер: 9Миз ССЗ
Ш 17 • Д 17
20°
Вс
19°
Пн
18°
Вт
18°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``