728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «Сказочная осень», «Летнее приключение», «Знания вокруг нас»

Подведены итоги конкурсов: «Сказочная осень», «Летнее приключение», «Знания вокруг нас»

Итоги конкурсов: «Сказочная осень», «Летнее приключение», «Знания вокруг нас»

 

 

Подведены итоги конкурса «Сказочная осень»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Тимофей Духновский 6 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Никита Потапов
3-е место в номинации «Поделка» — Альбина Зелепукина 5 лет

 

Победитель в категории «Поделка» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Поделка» (для педагогов) — Людмила Огольцова
 

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Захар Третьяков 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Евгения Кузнецова 18 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Дима Соколов 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

Победитель в номинации «Рисунок» (для педагогов)- Ольга Николаевна Князюкова
 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — 2 младшая группа «А» 3 года
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Стефания Петрова 6 лет
3-е место в номинации «Свободная тематика» — Олеся Кутькина 3.5 года

 

Победители в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Елена Александровна Егорова
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Виолетта Сергеевна Козлова

 

 

Победители в категории «Фото»

 

1-е место в номинации «Фото» — Воспитанники старшей группы 5.5 лет
2-е место в номинации «Фото» — Глеб Чинарев 5 лет
3-е место в номинации «Фото» — Анастасия Гончарук 4 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Анастасия Викторовна Деянкова
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ольга Валерьевна Подлеснова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Александра Николаевна Момро
____________________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Подведены итоги конкурса «Летнее приключение»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

1-е место в номинации «Поделка» — Макар Нестеренко 3 года
2-е место в номинации «Поделка» — Агата Жирова 6 лет

 

Победитель в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Нарифа Мустафаева 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — Милана Сикорская
3-е место в номинации «Рисунок» — Даниил Лебедев 6 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов)- Елена Викторовна Силаева
 

Победитель в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Марк Петров 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Анастасия Овчаренко 3 года
3-е место в номинации «Фото» — Валерия Трещукова 3 года

 

Победитель в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов)- Нина Петровна Храмушкина
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов)- Светлана Сложеникина
______________________________________________________________________________________________________

 

 

 

Подведены итоги конкурса «Знания вокруг нас»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Анастасия Денисенкова 4 года
2-е место в номинации «Поделка» — Алексей Хорошкин 5 лет

 

Победитель в категории «Поделка» (для педагогов)

 

Победитель в номинации «Поделка» (для педагогов) — Балашова Светлана Владимировна
 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Елизавета Крючкова 5 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Кирилл Нефедушкин 6 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ирина Александровна Парахина
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Ирина Александровна Парахина
3-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Наталья Семендеева

 

Победитель в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Амирель Акбердиев 6 лет
2-е место в номинации «Фото» — Старшая группа № 3 5 лет
3-е место в номинации «Фото» — Старшая группа «Воробушки» 5 лет

 

Победитель в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Елена Юрьевна Закрой
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Ирина Васильевна Закирова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Нина Петровна Храмушкина

 

Спасибо вам за участие и ждём вас снова

Если же вдруг вы не победили, то не отчаивайтесь, ведь у вас будет возможность принять участие снова, а также есть возможность получить диплом и бесплатное участие у нас в группах вконтакте и одноклассниках, вступайте и следите за новостями!

МЫ ВКОНТАКТЕ
МЫ ОДНОКЛАССНИКИ

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
ясно
влажность: 50%
ветер: 1Миз С
Ш 12 • Д 10
15°
Вс
16°
Пн
17°
Вт
20°
Ср

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``