728 x 90

Конкурс в Сочи стал центром внимания мастеров индустрии красоты и здоровья

Саратовские мастера продемонстрировали свои таланты и навыки на Всероссийском турнире «Мастера красоты»

На праздник красоты приехали участники и спикеры из Саратова, Самары, Твери, Санкт –Петербурга, Новосибирска, Ставрополя, Краснодара, Туапсе, Москвы и конечно же Сочи.

Организатор турнира Ассоциация производителей товаров и услуг «Лига Профессионалов» г.Саратов

Генеральный спонсор турнира — Ювелирная мастерская «Калякинъ».
Партнеры турнира:
Курсы обучения массажу ЦПРМ Москва,
Школа массажа «SECRET»
ARAVIA Professional | Профессиональная косметика
Академия ногтевого сервиса Елены Малиновской
Информационный партнер турнира — DIKIDI Business — автоматизация и онлайн-запись.

Торжественное открытие праздника и напутственные слова участникам турнира предоставили главным судьям и почетным гостям: главный судья по косметологии , вице-президент Ассоциации «Лига Профи» Кравец Елена г.Саратов , главный судья по массажу, член Ассоциации «Лига Профи» Епифанов Роман г.Саратов, главного судья турнира по ногтевому сервису, руководитель филиала Ассоциации в г.Аткарск Ольга Перескоко, главный судья турнира по парикмахерскому искусству — Лаура Шечкова г Липецк, судья lash&brow турнира, член Ассоциации «Лига Профи» Моренко Анастасия г.Энгельс, cудья lash&brow турнира — Наталья Гривина г.Сочи, Амчеславская Ольга и Владислав Мельник г.Москва.

Весь день на площадке нон-стопом проходили соревнования и мастер-классы.
Со слов участников и спикеров звучали слова благодарности за возможность проявить и показать себя, за невероятную атмосферу праздника и множества полезной информации.
Как отмечает Наталия Коваленко, вице-президент Ассоциации, такое мероприятие проводится нашей командой впервые за пределами родного региона (Саратовская область). «В Краснодарском крае очень активные школы красоты, мастера рвутся за новыми знаниями и стремятся к саморазвитию, а для нас это главное, дать максимум важной и полезной информации.»

В рамках турнира наградили победителей премии «ACTUALLY BRILLIANT PERSONS»,тех, кто за этот год достиг определенных высот и серьезных результатов и по настоящему гениальных людей:
в номинации «ЛУЧШИЙ ТРЕНЕР ГОДА НЕЙЛ- ИНДУСТРИИ»- вручили награду Ольге Перескоко г.Аткарск,
в номинации «ЛУЧШИЙ БИЗНЕС-ТРЕНЕР ГОДА БЬЮТИ-ИНДУСТРИИ» награждена ШЕЧКОВА ЛАУРА г.Липецк,
в номинации «ЛУЧШИЙ НАСТАВНИК ГОДА В КОСМЕТОЛОГИИ» статуэтку вручили Елене Кравец г.Саратов,
в номинации «МЕЦЕНАТ ГОДА» награжден МЕЛЬНИК ВЛАДИСЛАВ г.Москва.

Завершением праздника красоты стало вручение наград победителям, фееричное выступление популярной саксофонистки Виктории Сапаровой и фуршет.

Победителями турнира стали:
Секция депиляция 1 место Гусева Татьяна, 2 место Ююкина Юлия, 3 место Григорян Алина;
секция массаж номинация свободные руки 1 место Володина Ирина, 2 место Ширяев Сергей, 3 место дуэт Халина Ирина и Никитина Олеся;
номинация классический массаж лица 1 место Сысоева Арина, 1 место в категории профи -Владимиров Евгений,2 место Четвериков Артем, 3 место Векуа Мила;
номинация классический массаж тела 1 место Четвериков Артем, 2 место Сысоева Арина, 3 место Володина Ирина
секция косметология 1 место Векуа Мила, 2 место Сысоева Арина, 3 место Крамрян Эвелина;
секция lash&brow
номинация архитектурное оформление бровей 1 место Кармрян Эвелина, 2 место Звонова Маргарита, 3 место Плетнева Анна, в номинации долговременная уклада бровей 2 место присудили Кочетовой Дарье;
2Д наращивание ресниц 1 место Малиновская Кристина, 2 место Харчева Ирина, 3 место Абасова Амелия;
Классическое наращивание ресниц 1 место Мотрий Мария, 2 место Косарева Алина, 3 место Малиновская Кристина;
ламинирование ресниц 1 место Войтенко Виктория, 2 место Кочетова Дарья, 3 место Звонова Маргарита;
секция ногтевой сервис в номинации салонный маникюр 1 место Дроздова Наталия, 2 место Галкина Мария, и кат.профи Эка Гогидзе, за смелость и стремление к победе отмечена Сулягина Полина;
секция парикмахерское дело:
в номинации полный модный образ 1 место Балакина Альбина, 2 место Яковлева Дана и командная работа Катренко Екатерина, Биджосян Дарья и Джансузян Руслан, 3- место Ананьева Станислава;
в номинации мужская стрижка 1 место забрал Апажихов Руслан, 2 место Мизиев Амир.

Состав жюри:
парикмахерское искусство главный судья Лаура Шечкова г.Липецк, судьи Мамхегов Амирхан г.Нальчик, Медведева Наталия г.Сочи, Филимонова Елена Адлер, Гнел Мартиросян г.Сочи,
lash&brow судьи Моренко Анастасия г.Энгельс и Гривина Наталья г.Сочи,
ногтевой сервис главный судья Ольга Перескоко г.Аткарск, судья Елена Малиновская г.Сочи,
косметология главный судья Кравец Елена, судья Скрипник Полина г.Туапсе,
депиляция судьи Киркица Каролина Адлер и Половинко Елена г.Краснодар,
массаж главный судья по массажу и СанПиН судья турнира Епифанов Роман г.Саратов, Амчеславская Ольга г.Москва, Мельник Владислав г.Москва, Мария Нуждина г.Сочи, Константин Ралко г.Сочи, Аношина Светлана г.Санкт-Петербург.

Фотосъемка

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
25°
облачно с прояснениями
влажность: 54%
ветер: 3Миз ЮЮЗ
Ш 25 • Д 24
26°
Сб
28°
Вс
26°
Пн
24°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``