728 x 90

Подведены итоги конкурсов: «День защитников отечества», «День всех влюбленных» и «Мои зимние выходные»

Подведены итоги конкурсов: «День защитников отечества», «День всех влюбленных» и «Мои зимние выходные»

Поздравляем всех участников занявших призовые места!

 

 

Подведены итоги конкурса «День защитников отечества»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Роман Белялов 5 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Марьям Юсупова 3 года
3-е место в номинации «Поделка» — Мария Сушко 7 лет

 

Победитель в категории «Поделка»(для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Поделка» (для педагогов) — Воспитатель Валентина Верещагина

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Артём Муратов 6 лет
2-е место в номинации «Рисунок» — семья Ларисы Загурской
3-е место в номинации «Рисунок» — Денис Казаков 7 лет

 

Победитель в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

Победитель в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Воспитатель Елена Белякова

 

Победители в категории «Свободная тематика»

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» — Артём Фильков 7 лет
2-е место в номинации «Свободная тематика» — Николай Чачкин 4 года

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Воспитатель Елена Белякова

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Екатерина Косырева
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Марина Андреевна Пыресева
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Демина Нина Александровна
_______________________________________________________________________________________________________________

 

 

Подведены итоги конкурса «Мои зимние выходные»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика
Жюри конкурса Воспитатель МАДОУ Детский сад №5 Аитова Асия Ришатовна
 

Победитель в категории «Поделка»

 

 

Победитель в номинации «Поделка» — Егор Калашников 4 года

 

Победитель в категории «Поделка»(для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Поделка»(для педагогов) — Воспитатель Елена Викторовна Силаева
2-е место в номинации «Поделка»(для педагогов) — Воспитатель Наталья Владимировна Рюмина

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Мария Минаева 4 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Марьяна Самойленко 5 лет
3-е место в номинации «Рисунок» — Лебедева Мария 5 лет

 

Победители в категории «Рисунок» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Педагог-психолог Айгуль Булатовна Мендыбаева
2-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Воспитатель Горбунова Ольга Дмитриевна
3-е место в номинации «Рисунок» (для педагогов) — Педагог Асия Аитова

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Вадим Шелоумов 6 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Воспитатель Татьяна Бузулуцкая
2-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Воспитатель Кристина Полтарацкая
3-е место в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Воспитатель Татьяна Радькова

 

Победитель в категории «Фото»

 

 

1-е место в номинации «Фото» — Рустам Юльмеков 3 года
2-е место в номинации «Фото» — Иван Фильченко 3 года
3-е место в номинации «Фото» — Ариэль Маслова 4 года

 

Победители в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

1-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Митина Татьяна Викторовна
2-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Юлия Александровна Егорова
3-е место в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатель Людмила Васильевна Лаврентьева
____________________________________________________________________________________________________________________

 

Подведены итоги конкурса «День всех влюбленных»
В категориях : рисунки, поделки, фото и свободная тематика

 

Победители в категории «Поделка»

 

 

1-е место в номинации «Поделка» — Эльвира Молдашева 6 лет
2-е место в номинации «Поделка» — Максим Сорокин 6 лет
3-е место в номинации «Поделка» — Токарева Мираслава 5 лет

 

Победитель в категории «Поделка»(для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Поделка» (для педагогов) — Воспитатель Елена Егорова

 

Победители в категории «Рисунок»

 

 

1-е место в номинации «Рисунок» — Богдан Фролов 4 года
2-е место в номинации «Рисунок» — Ксенья Серова 6 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика»

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» — Елизавета Крючкова 6 лет

 

Победитель в категории «Свободная тематика» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Свободная тематика» (для педагогов) — Воспитатель Светлана Учаева

 

Победитель в категории «Фото» (для педагогов)

 

 

Победитель в номинации «Фото» (для педагогов) — Воспитатели Тамара Максотовна и Мукашова Елена Александровна Исаева

 

 

 

 

 

Если же вдруг вы не победили, то не отчаивайтесь, ведь у вас будет возможность принять участие снова!

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
11°
пасмурно
влажность: 53%
ветер: 1Миз Ю
Ш 11 • Д 8
8°
Вт
18°
Ср
17°
Чт
18°
Пт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``