728 x 90

ЩедрыйВторник объединяет

ЩедрыйВторник объединяет

#ЩедрыйВторник объединяет: Центр косметологии «Beauty Science» и АНО «Всегда рядом» запускают совместную акцию «Щедрая косметология»

#ЩедрыйВторник – ежегодный день благотворительности, который празднуют тысячи людей по всей России. В этом году он проходит 3 декабря и является дополнительной возможностью рассказать о добрых делах, вдохновить близких и друзей помогать вместе с вами.

 

«Мы очень рады, что именно сегодня, в день благотворительности, к нашей миссии присоединяется новый надежный партнер — Центр косметологии «Beauty Science». Вместе мы сможем оказать больше поддержки подросткам и приёмным мамам» – рассказывает руководитель АНО «Всегда рядом» Лилия Пастушкова.

 

Благодаря партнерству, подростки уязвимых групп и приёмные мамы – участники сообщества АНО «Всегда рядом» смогут безвозмездно получать услуги специалистов Центра косметологии «Beauty Science» в виде чистки лица.

 

«Наш центр не первый раз участвует в благотворительных мероприятиях. Мы разделяем ценности АНО «Всегда рядом» и считаем, что именно системная помощь позволяет профилактировать социальное и вторичное сиротство. Наш опыт и профессиональные компетенции помогут подросткам и приемным родителям почувствовать себя лучше, поработать над здоровьем кожи и эмоционального состояния – отмечает руководитель Центра косметологии «Beauty Science» Юлия Ефимова.

 

Справка: АНО «Всегда рядом» занимается системной комплексной поддержкой детей, подростков, молодежи уязвимых групп, а также замещающих семей Саратовской области. Подростковый центр «Всегда Рядом» является одним из социальных проектов организации, философия которого заключается в возможности любого подростка получить поддержку в вопросах личного, профессионального развития, психологическую помощь, а также провести свободное время в надежном уютном месте в атмосфере принятия и безопасности.

 

 

 

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-2°
переменная облачность
влажность: 46%
ветер: 1Миз ЗЮЗ
Ш -3 • Д -4

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Лига Профи