728 x 90

Номинант премии «Лидер года» — Театр танца и пластики «Сюита»

Театр танца и пластики «Сюита» основан в 1990 году.

Создателем и бессменным руководителем все эти годы является выпускница Высшего Театрального Училища им.Б. Щукина( г.Москва)- Титова Светлана Петровна.
В активе театра множество уникальных тематических постановок, концертных программ из отдельных номеров, а также одноактные балеты и пластические спектакли, такие как «Маугли», » Он и Она», » Кровавая свадьба»,» Сказки дедушки Даоса»,»Миры танцующего Шивы» и многие другие.
Участники коллектива вместе с руководителем постоянно повышают своё мастерство принимая участие в фестивалях и мастер- классах в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Саратове; осваивая новые танцевальные техники и занимаясь у таких педагогов как Александр Могилев, Дмитрий Карпенко, Денис Бородицкий, Гил Харуш( Израиль), Арика Ямада( Япония), Рассел Адамсон( США)и т.д.
За это время участники коллектива побывали на различных конкурсах в Саратове, Москве, Екатеринбурге, Самаре и Воронеже, Оренбурге и Кирове.
Завоевали звание лауреата 2степени на фестивале» Единая Россия»г. Москва 2004г. Бронзового лауреата на фестивале»Вверх» 2012г. Коллектив является дипломантом конкурса современной хореографии» Сила Безмолвия»г. Самара. И 10 открытого международного конкурса» Dance Exclusive 2013″г. Екатеринбург. А в2018 году стал обладателем Гран- При многожанрового фестиваля- конкурса позитивнго искусства» Енот».г. Саратов.

Достоин ли премии "Лидер года 2019" - Театр танца и пластики "Сюита"?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-1°
переменная облачность
влажность: 79%
ветер: 3Миз СВ
Ш -1 • Д -1
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``