728 x 90

Номинант премии «Лидер года 2022» Дубова Маша

Номинант премии «Лидер года 2022» Дубова Маша

Дубова Маша,16 лет.

Вся её жизнь связана с фантазией, творчеством, познанием человеческой психологии и оценкой каждого человека как «личности » с присущими им достоинствами и недостатками.
Свое будущее связывает с литературой,изучением культуры, а также с тайнами человеческого мозга и психики.
В настоящее время является студенткой 1 курса колледжа при Московском финансово — промышленном университете «Синергия «. Проходит обучение по специальности «арт — менеджмент», что также способствует развитию творческого потенциала.
Ранее занималась моделингом, вокалом, рисованием. 2022 год был связан с развитием навыков в журналистике. Статья во Всероссийском журнале «Дети «, посвящённая проблемам подростковой психологии, » Никем не любимый ребёнок перестаёт быть ребёнком, он лишь маленький беззащитный взрослый » , нашла большой отклик среди читательской аудитории.
Также Маша овладела одним из наиболее сложных направлений в журналистике- интервью. ИА «Саратов Сегодня » готовит к публикации несколько статей, с которыми можно будет ознакомиться в ближайшее время.
Благотворительность и волонтёрство — отличительная черта русского человека. Маша с удовольствием поддерживает мероприятия, реализуемые общественными организациями и благотворительными фондами, направленные на поддержку детей- инвалидов, детей сирот и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Поддержка ближнего и развитие личностных потенциалов — основные цели жизни Маши.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-3°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 2Миз ССВ
Ш -2 • Д -3
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``