728 x 90

Александра Сызранцева номинирована на премию «Настоящие женщины Саратова»

Назначена на должность и.о.директора с 10.07.2008 г.

За время работы в ФГБУ «Саратовская межобластная ветеринарная лаборатория» повышала квалификацию в ФГБУ Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория г. Москва, в Швеции, Канаде, Литве, Латвии и Германии (Институт оценки риска по безопасности пищевых продуктов)

На протяжении 20 лет избиралась председателем профсоюзного комитета и председателем совета трудового коллектива. С 2008 года — секретарь Первичного отделения Ленинского МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ул. Блинова д.13» г. Саратов.

За многолетний и добросовестный труд имеет награду «Ветеран труда» и почетные грамоты: «Почетная грамота ФГБУ «Саратовская МВЛ», «Почетная грамота Губернатора Саратовской области», «Почетная грамота Министерства сельского хозяйства РФ», «Почетная грамота Министерства сельского хозяйства Саратовской области», «Почетная грамота Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору», «Благодарственное письмо председателя Саратовской областной думы Радаева В.В.»

Приказом Россельхознадзора за многолетний добросовестный труд, достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, образцовое выполнение трудовых обязанностей и в связи с 10-летием образования Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору, награждена нагрудным знаком «Почётный работник Россельхознадзора».

Депутат Саратовской городской Думы 4 созыва по единому избирательному округу Всероссийской политической партии «Единая Россия»

Поддержите своим голосом номинанта премии"Настоящие женщины Саратова" Александру Сызранцеву

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -1 • Д -3
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``