728 x 90

В Саратове состоялась рабочая  встреча руководителей департаментов Ассоциации «Лига профи» и совета Экспертов.

Сегодня  на очередном собрании членов Ассоциации обсудили работу взаимодействия департаментов, планы по организации и реализации проектов и мероприятий на 2-е полугодие 2022 года.

Открыла заседание вице-президент Ассоциации Коваленко Наталья Александровна. Сообщила о повестке собрания и предложила создать 3 новых департамента, а также выбрать руководителей. Все присутствующие согласились с предложенными кандидатурами и единогласно проголосовали.

Обращаясь к советникам, выразила им благодарность за содействие и наставничество. «Благодаря Вашему опыту, наша организация работает продуктивно и выполняет поставленные задачи.» — подытожила Наталия.

Советники Ассоциации выступили перед присутствующими и в свою очередь поблагодарили за помощь в проведении совместных благотворительных проектов, и рассказали о предстоящих общих планах.

Продолжила собрание Виктория Манько — руководитель департамента по общественной деятельности, представила новых членов Ассоциации и предложила каждому департаменту отчитаться о проделанной работе и предложить варианты взаимодействия участников внутри объединения.

Руководители департаментов рассказали о своих возможностях в содействии развития Ассоциации и выразили готовность продолжения плодотворного сотрудничества и взаимодействия.

заявка на вступление а Ассоциацию

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 70%
ветер: 3Миз СЗ
Ш 16 • Д 15
14°
Ср
15°
Чт
16°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``