728 x 90

Салон красоты LOFT BAR P.S.V. номинант премии «Лидер года»

Салон красоты LOFT BAR P.S.V. – два этажа удовольствия в новом лофт пространстве.
Мы создали команду профессионалов, влюблённых в свое дело.

9 из 10 клиентов становятся нашими постоянными гостями.

Регулярное обучение в лучших школах индустрии красоты дает возможность быть в курсе последних тенденций, развивать и совершенствовать свои навыки, и как результат – предоставлять лучшие услуги

Наши стилисты подберут и проработают ваш образ до мелочей, учитывая ваши личные визуальные особенности, структуру и состояние волос, а также образ жизни. Подскажут как достичь желаемого результата и с минимальными временными и финансовыми затратами. Создадут оригинальные укладки на каждый день и сложные причёски для торжества.
Окрашивание волос основное направление салона красоты LOFT BAR P.S.V., мы работаем и в классических и в креативных окрашиваниях, будь это окрашивание в один тон по классической технологии, которая никогда не потеряет своей актуальности или окрашивание в стиле AIRTOUCH которое великолепно смотрится практически на любых волосах. Или контуринг волос который используется в нашем салоне и это индивидуальная работа с цветом, которая никогда не повторяется, поскольку каждый оттенок и сама схема окрашивания подбирается под конкретные задачи клиента. Стилист-колорист узнает сначала задачи клиента, оценивает индивидуальные пропорции, учитывает структуру волос и множество других факторов. И только после этого разрабатывает неповторимую схему окрашивания, способного достичь заветной цели – сделать лицо более гармоничным, сбалансировать черты, смягчить, скрыть недостатки и акцентировать внимание на достоинствах внешности. Кардинальных перемен не происходит, но не заметить преображение невозможно. Окружающие будут делать вам комплименты и отмечать, что вы помолодели, похорошели, выглядите отдохнувшими. Независимо от стиля окрашивания и его целей мы используем только проверенные бренда, такие как L’Oreal, TIGI. Креативное окрашивание — это отдельное направление нашего салона — яркий способ подчеркнуть свою индивидуальность. Сочетает в себе огромное количество техник и подбирается индивидуально, до мелочей, под клиента, начиная с цвета и его комбинации заканчивая формой и желаемой стойкостью.

Идеально выполненный маникюр придает человеку уверенность. Список услуг представленный ногтевым сервисом салона максимально разнообразен. Маникюр и педикюр может быть как классическим, так и аппаратным, японским, европейским, с использованием лаком и гель-лаков для покрытия ведущих брендов LUXIO и FEDUA, позиционирующих себя как лучшее качество без вредных составляющих компонентов.
Профессионализм наших мастеров позволяет создавать лучшие дизайны, с применением последних технологий в индустрии красоты. Маникюр и педикюр делается с использованием современных инструментов, что позволяет качественно и безболезненно устранить дефекты, убрать кутикулу.

В косметологическом кабинете LOFT BAR P.S.V. вы можете получить полней спектр услуг по уходу за лицом. Работая на средствах от лучших европейских производителей, мы предоставляем несколько систем омоложения, борьбы с гиперпигментацией, восстановление цвета и упругости кожи, улучшения микроциркуляции и устранение негативного действия факторов окружающей среды. Опытные специалисты салона окажут вам услуги на высоком профессиональном уровне.

Территория SPA позволит вам расслабиться и отвлечься от повседневной суеты. Процедуры массажей и различных обертываний дадут вам возможность понять насколько вы хороши: гладкая и шелковистая кожа, довольный томленный взгляд и умиротворение в глазах каждого клиента, — вот что мы видим, когда вы покидаете наш салон, чтобы вернутся сюда снова

Мы уделяем колоссальное внимание безопасности используемых инструментов/оборудованию, а также используемых материалов – все инструменты проходят тщательную санитарную обработку и стерилизацию согласно всем нормативам

Каждый клиент является обладателем нашей бонусной карты «КЭШБЕК ЗА КРАСОТУ 7%». Участие в программе лояльности дает вам право накопления бонусов (1 бонус = 1 рубль) при каждом посещение салона красоты LOFT BAR P.S.V. которые в дальнейшем можно использовать при оплате будущих последующих визитов.

Салон красоты LOFT BAR P.S.V. достоин звания "Лидер года"

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -2 • Д -4
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``