728 x 90

Номинант премии «Лидер года 2020»-школа дополнительного образования «Живана»

В работе парикмахера колориста, мне всегда хотелось не только использовать полученные знания от учебного заведения, но знать химические процессы, эксперементировать с разными типами красителей, смешивать идеальные миксы оттенков, и индивидуально подбирать рецепты для каждой гости моей студии.

Мой многолетний опыт и творчество в работе привело меня к тому, что я хочу не только работать с клиентами, но и давать эти знания другим людям. Открыв школу дополнительного образования парикмахеров колористов, я не остановилась на своём развитии, так же посещаю мастер классы и марафоны колористики. Для каждого студента я создала уютную домашнюю обстановку, ведь каждый человек должен чувствовать себя комфортно и раскрепощенно, что бы не было напрягов в работе и творческий процесс был на первом месте. Мы не привязываем студентов к одному бренду, ведь мы всегда должны пробовать и сравнивать разную продукцию. В нашей школе нет экзаменов, все теоретические и практические занятия это и есть своего рода экзамен, и на практике студенты показывают свое мастерство и описывают каждое действие. В основном мы отрабатывает наши знания на моделях, а не на манекенах. Ведь барьер психологии человека, страх дотронуться до другого человека, испортить что то, должен быть преодолён сразу. И в дальнейшем работа мастера с клиентом будет комфортной и не принужденной. Мы не делим мастеров на категории и разряды. Мы не набираем большие группы студентов, не разделяем их на возрастные категории, рассы и пол. Каждый студент уникален, и мне всегда приятно смотреть на дальнейшее развитие и успех своих учеников.
Школа дополнительного образования «Живана», всегда рада новым студентам и приглашаем вас познакомится с нашим творчеством.
#обучениепарикмахеровпенза #школамастеров #колористика #премиялидергода2020 #премиялидергода

Достойна звания "Лидер года 2020"-школа дополнительного образования "Живана"

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-5°
облачно с прояснениями
влажность: 88%
ветер: 2Миз С
Ш -4 • Д -4
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``