728 x 90

Варвара Карандашова номинант премии «Настоящие женщины Саратова»

Всем привет! Я Варвара, мама нежной доченьки Гликерии, озорного сына Арсения и обладатель самой любимой профессии! Могу с уверенностью сказать, что я очень счастливый человек! Благодаря моей семье и профессии, моя жизнь наполнена яркими и позитивными событиями! Как сказал великий Конфуций :»Выбери работу по душе и тебе не придётся работать ни одного дня в свой

Всем привет! Я Варвара, мама нежной доченьки Гликерии, озорного сына Арсения и обладатель самой любимой профессии! Могу с уверенностью сказать, что я очень счастливый человек! Благодаря моей семье и профессии, моя жизнь наполнена яркими и позитивными событиями! Как сказал великий Конфуций :»Выбери работу по душе и тебе не придётся работать ни одного дня в свой жизни!» И в этом я полностью с ним согласна! Каждый день я получаю такое количество поцелуев и обнимашек, что затмевает любые минусы столь «неромантичной» специальности ветеринарный врач-грумер! Ежедневный контакт с животными, помощь им и процесс их преображения-это особая атмосфера и состояние души. На сегодняшний день я вхожу в 10ку лучших грумеров страны и являюсь чемпионом России по триммингу! Этими достижениями очень горжусь, но планка, поставленная мной, ещё впереди! Мечтаю, чтобы и в нашей области появилось понятие «культура груминга», хочу нести эту красоту в массы, развивая представление о том, как должны выглядеть здоровые, правильно ухоженные животные. Мои дети посещают практически все конкурсы по грумингу в России. Доча два года подряд является победителем в номинации «Юный грумер»!
Ну что ж, достаточно разговоров о профессиональных достижения!Поговорить о семейных увлечениях!
Мы много путешествуем и изучаем уголки нашей красивой страны и моей малой родины, Казахстана.
Каждое наше утро начинается с песен и рассказов о том, что кому приснилось. А вечерами мы печём вкусняшки и за чашкой чая обсуждаем прожитый день и мечтаем о будущем!
дОСТИЖЕНИЯ:Чемпион России по триммингу. Вхожу в 10ку лучших грумеров страны.Победитель Всероссийских и международных конкурсов груминга. Основатель первой спа студии для животных с Итальянским оборудованием. Впервые в Саратов привезла переходящий кубок, за достижения в груминг индустрии. Акредитованный преподаватель по грумингу.
#грумер #миссмама #настоящиеженщины

Варвара Карандашова достойна звания "Настоящая женщина 2022"

Загрузка ... Загрузка ...
1 комментарий

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

1 Комментарий

  • Надежда
    09.03.2022, 17:30

    Варвара самый классный грумер, врач животных всегда приятная в общении отзывчивая.

    Ответ
Саратов
-5°
облачно с прояснениями
влажность: 88%
ветер: 2Миз С
Ш -4 • Д -4
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``