728 x 90

Номинант премии «Лидер года 2020» санаторий «Волжские дали»

САНАТОРИЙ «ВОЛЖСКИЕ ДАЛИ» ФИЛИАЛ АО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ» все для отдыха, лечения и бизнеса в одном месте

Санаторий «Волжские дали» — современный комплекс, включающий в себя жилые корпуса от эконом до премиум класса, медицинский центр и собственный пляж. А также спортивно-оздоровительный комплекс с аквапарком и SPA-центром. Там же находятся спортзал, сауны, хаммам и помещения для самых разнообразных физиотерапевтических и косметологических процедур. «Волжские дали» расположились в 15 км от Саратова, среди холмов, на берегу Волги. Территория комплекса занимает 23 гектара. Воздух наполнен ароматами леса, дубовых листьев и чистейшей реки. Цепочка холмов подковой огибает санаторий, защищая его, а с другой стороны Ваш покой охраняет сама Волга. Смена температуры и атмосферного давления здесь никогда не бывает внезапной. Из-за близости реки в этой местности установилась приятная влажность, а лес обогащает атмосферу отрицательно заряженными ионами, столь полезными для здоровья. Такая атмосфера благотворно влияет на организм человека, повышая его иммунную устойчивость к агрессивной среде в условиях города и производства.

Природные факторы являются особенно важными для тех отдыхающих, кто с трудом переносит акклиматизацию во время отдыха в других климатических условиях. Научно доказано, что благоприятный природный фон во много раз повышает эффективность физиотерапевтических процедур.

Сотрудниками учреждения накоплен богатый опыт санаторного лечения. В штате только высококвалифицированный медицинский персонал, имеющий клиническую подготовку.

Большое внимание в санатории уделяется лечению заболеваний костно-мышечной системы и соединительной ткани, системы кровообращения и органов дыхательной системы. Также специалисты предложат программы для коррекции веса, проведут омолаживающие процедуры. В санатории работает врач косметолог, оказываются SPA-услуги.

Достоин ли Санаторий «Волжские дали» Филиал АО «РЖД-Здоровье» премии "Лидер года 2020"?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-1°
переменная облачность
влажность: 79%
ветер: 3Миз СВ
Ш -1 • Д -1
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``