728 x 90

Энгельсский дом-интернат в очередной раз стал победителем региональной ежегодной премии «Лидер года»

26 мая прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Лидер года», на которой ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в очередной раз стал победителем в нескольких номинациях.

В этом году конкурс проходил в четырнадцатый раз. За время проведения конкурса с 2009 года более 750 предприятий области были признаны лучшими и вошли в историю Саратовской области и Приволжского федерального округа. Организатором премии выступает Ассоциация «Лига профессионалов» и Информационное агентство «Саратов-Сегодня».
Победителей конкурса определяют голосование читателей в СМИ и соцсетях, а также оценкой экспертов в разных профессиональных областях.
Торжественное открытие ХIV конкурса премии «Лидер года», состоялась в ресторане авторской кухни столицы Саратовской губернии «Kivi».
Открыла церемонию награждения победителей и.о.директора ФГУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы, Александра Сызранцева словами: «Здесь собрались лучшие из лучших! Малый и средний бизнес, представители индустрии красоты, государственные учреждения – вы составляете основу экономики региона! Поздравляю всех с победой и желаю дальнейшего развития и процветания на благо Саратовской области и нашей страны в целом!».
Собравшимся продемонстрировали видеоролик о деятельности Энгельсского дома-интерната, после чего в торжественной обстановке представителям учреждения был вручены дипломы победителей в номинациях «Лучшее социальное учреждение — за внедрение инноваций», «Гордость Губернии 2022», «Чуткое сердце» и памятная статуэтка.
Руководитель учреждения – Сергей Владимирович Сафошкин, получив награду, отметил: «Каждая победа для Энгельсского дома-интерната — это положительная оценка работы нашего коллектива, признание нашей деятельности на благо людям. Мы стремимся шагать в ногу со временем, в первую очередь, думая о людях и их потребностях. Для нас действительно важно, чтобы каждый человек чувствовал заботу, индивидуальный уход. В этом году мы открыли новый жилой корпус, который соответствует всем современным требованиям. Проживание в нем будет комфортным и удобным, направленным на сохранение полноценной жизни и долголетия каждого человека. Мы начнем предоставлять новые медицинские услуги, которые позволят гражданам комплексно, безмедикаментозно поддерживать здоровье, что позволит увеличить качество и продолжительность жизни наших подопечных».

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
пасмурно
влажность: 55%
ветер: 4Миз З
Ш 13 • Д 13
17°
Пт
14°
Сб
20°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``