728 x 90

Компания Шоколадная Мечта номинант премии «Лидер года 2020»

Компания Шоколадная Мечта (Chocolate-Dream) основана 1 сентября 2008 года.

Первый филиал открылся в городе Москве. Задолго до открытия, мы тщательно проработали все представленные на сайте услуги и детально обучили своих шоколатье, которые и по сей день радуют Вас и Ваших гостей своим мастерством. Наши цели — организация мероприятий на высшем уровне и появление в крупных городах РФ.

Наша команда имеет колоссальный опыт в проведении мероприятий и точно знает, как сделать праздник запоминающимся и интересным. Мы готовы дарить Вам яркие эмоции и незабываемые впечатления в любое время года!

Шоколадная Мечта предлагает Вам огромный выбор оригинальных услуг. Например, шоколадный фонтан — отличное сочетание вкусного десерта и изящного украшения фуршетного стола, пирамида шампанского — великолепная альтернатива простым бокалам на подносе, роскошный фонтан для напитков — распитие вин и соков покажется Вам куда более увлекательнее, сахарная вата, которая позволит Вам вспомнить вкус детства и порадовать ребенка, и нежнейшие бельгийские вафли сделают Ваш праздник более сказочным.

Кстати, некоторые из наших услуг реализованы в формате мастер-класс. А это значит, что наш кондитер приезжает на Ваше мероприятие в указанное время, чтобы рассказать гостям все секреты и тонкости своего ремесла и передать полезные знания всем желающим. Поэтому у каждого гостя есть отличная возможность, не только понаблюдать за мастером, но и поучаствовать в мастер-классе!

Мы в свою очередь предлагаем Вам научиться готовить шоколадные конфеты собственными руками, а также приобрести знания в таком ремесле, как карвинг, вырезая красивые узоры из овощей из фруктов. К тому же, Вы запросто сможете научиться варить “жгучий” глинтвейн менее, чем за час. Ну а для маленьких кулинаров у нас есть увлекательные мастер-классы: роспись пряников и лепка из марципана — подарите своим деткам возможность получить полезный опыт и повеселиться!

В заключение стоит сказать, что, выбирая Шоколадную Мечту, Вы выбираете первоклассный сервис, опытных кондитеров и ошеломляющие впечатления. У Вас намечается долгожданная свадьба? Радостное День рождения ребенка или юбилей? Или может Ваша компания устраивает корпоратив?

Если Вы хотите, чтобы праздник запомнился, звоните по номеру: +7 (495) 268-05-95 и заказывайте понравившуюся Вам услугу!

Компания Шоколадная Мечта достойна звания "Лидер года 2020"

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-6°
облачно с прояснениями
влажность: 76%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -6 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``