728 x 90

Энгельсский дом-интернат удостоен межрегиональной ежегодной премии «Лидер года»

29 сентября прошла торжественная церемония награждения победителей ежегодной премии «Лидер года» по итогам 2019 года, на которой ГАУ СО «Энгельсский дом-интернат для престарелых и инвалидов» в очередной раз удостоен награды в номинации «Лучший дом-интернат для престарелых и инвалидов».

Организаторами премии выступают информационное агентство «Саратов-Сегодня», при поддержке Министерства экономического развития Саратовской области, Союза «Торгово-промышленная палата Саратовской области», Ассоциации «Медицинская Палата Саратовской области», Ассоциации стоматологов Саратовской области Общественной палаты Саратовской области, Ассоциации содействия развитию внутреннего и въездного туризма Саратовской области.
Победителей конкурса определяют голосование читателей в СМИ и соцсетях, а также оценка экспертов в разных профессиональных областях.
В этом году среди членов экспертной комиссии Председатель Общественной палаты Саратовской области Борис Леонидович Шинчук, Дзюбан Иван Леонидович — руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Саратовской областной Думе, Депутат Саратовской областной Думы Юлия Михайловна Литневская, Президент Саратовского государственного технического университета имени Ю.А. Гагарина Дмитрий Федорович Аяцков, Сызранцева Александра Алексеевна — и.о. директора ФГУ «Саратовская МВЛ», депутат Саратовской городской Думы и другие официальные лица.
Торжественное открытие ХII конкурса премии «Лидер года», состоялась в банкетном зале ресторана «Атмосфера» с приятного сюрприза для гостей мероприятия – выступления солиста Саратовского театра, лауреата международного конкурса Владимиром Бекетовым.
Церемония награждения победителей началась со слов Д.Ф. Аяцкова «Здесь собрались лучшие из лучших! Малый и средний бизнес, представители индустрии красоты, государственные учреждения – вы составляете основу экономики региона! Мы из Саратова – мы лучшие!»
Собравшимся продемонстрировали видеоролик о деятельности Энгельсского дома-интерната, после чего в торжественной обстановке представителям учреждения был вручены дипломы победителей в номинациях «Лучший дом престарелых и инвалидов», «Лучший руководитель года». В этот раз, помимо наград, представители учреждения получили в дар символичный подарок из рук Дмитрия Аяцкова – отрезок красной ленты с открытия конкурса.
Руководитель учреждения – Сергей Владимирович Сафошкин, получив награду, отметил: «Новая победа для Энгельсского дома-интерната — это не погоня за очередной статуэткой или дипломом, это получение признания от тех, кто формирует общественное мнение, от экспертов в разных профессиональных областях. Участие в подобных конкурсах дает, в первую очередь, сильный стимул движения вперед, эмоции и вдохновение на новые достижения!»

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
3°
облачно с прояснениями
влажность: 34%
ветер: 2Миз Ю
Ш 3 • Д 2
3°
Сб
10°
Вс
11°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``