728 x 90

Ортопед Андрей Николаевич Решетников номинирован на премию «Лидер года 2019»

Врач ортопед-травматолог, Отличник здравоохранения РФ, доктор медицинских наук, профессор кафедры травматологии и ортопедии Саратовского медицинского университета.

Профессор Решетников Андрей Николаевич

С 1987 г. он уже более 30 лет лечит пациентов по методу академика Илизарова, удлиняя и исправляя различные деформации опорно-двигательного аппарата.

С 1999 года он также выполняет операции по исправлению О-образной кривизны ног.

25 лет назад, он впервые в Саратове в НИИ травматологии и ортопедии удлинил обе голени пациенту на 9 см с целью увеличения роста.

В настоящее время он продолжает успешно лечить пациентов. Им выполнено уже более 5000 операций.

Андрей Николаевич – автор уникальных методик по лечению артроза суставов, защищенных 12 патентами РФ. Он автор 150 научных работ.

Лечебную деятельность он сочетает с учебной работой  на кафедре травматологии и ортопедии, передавая свой опыт и знания будущим врачам.

Достоин звания лучший специалист года ортопед Андрей Решетников?

Загрузка ... Загрузка ...
2 комментарии

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ

2 Комментариев

  • Лилия
    26.01.2020, 20:06

    Здравствуйте Андрей Николаевич!!Я Лилия,гражданка Рф!Мне 51 год,и у меня остеопороз 1-й степени..артроз коленных суставов тоже 1-й степени..Грыжа поясничная 0.7 мм..Ощущаю постоянно дискомфорт в области поясницы..Тянет левая нога иногда до щиколотки..Или просто бедро..онемение легкое..чувствую дискомфорт..Рост у меня был 1,58,сейчас 1,56..Чувствую по одежде.,что становятся длиннее брюки..Иногда делаю гимнастику..Стараюсь питаться продуктами богатые кальцием,пью мумие..Я симпатичная,эффектная женщина..но хочется роста побольше..Осанка хорошая,хожу всегда как лебедь)Хочется к вам попасть на операцию по удлинению роста,если это влзможно!В личной жизни у меня почему то не складывается..думаю все хотят высоких…Хочу вырасти хотя бы сантиметров на 5-6…Спасибо заранее!Жду ответа!!

    Ответ
    • Решетников @Лилия
      26.01.2020, 23:23

      Здравствуйте, Лилия. Давайте посмотрим, как вам помочь. Но для начала вам нужно полечить поясницу — грыжа большая. Как вылечите ее, приходите на консультацию. Запишите по т. 89085546247.

      Ответ
Саратов
-8°
облачно с прояснениями
влажность: 89%
ветер: 2Миз С
Ш -4 • Д -8
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``