728 x 90

ООО «Медицинский Ди Центр Солнечный» номинирован на премию «Лидер года 2019»

ООО «Медицинский Ди Центр Солнечный» — первый в ПФО проект государственно – частного партнерства, осуществляющий свою деятельность в системе обязательного медицинского страхования с апреля 2018 года. 

ООО «Медицинский Ди Центр Солнечный» для оказания амбулаторно – поликлинической помощи взрослому населению размещается по адресу: г. Саратов, ул. им. Оржевского В.И., д. № 1. В поликлинику имеется удобный доступ для маломобильных групп населения, оборудован пандус.

В рамках ГЧП из ГУЗ «СГП № 19» для оказания медицинской помощи в ООО «Медицинский Ди  Центр Солнечный» передано население, проживающее в поселке Солнечный – 2 г. Саратова, численностью 10 000 человек. В настоящее время  на территории обслуживания  учреждения расположен 81дом на 18 038 квартир.

Медицинский Ди Центр Солнечный оказывает услуги по специальностям: терапия, акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматовенерология, кардиология, неврология, онкология, ЛОР, офтальмология, ультразвуковая диагностика, урология, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия. Работает дневной стационар по профилям: терапия,  гастроэнтерология, неврология.

Кабинеты центра оснащены высококлассным диагностическим оборудованием. Лабораторные исследования, рентген, маммография, компьютерная томография, МРТ проводятся в других подразделениях Ди Центра на договорной основе.

Коллектив ООО «Медицинский Ди Центр Солнечный» с большой заботой относится к своим пациентам, принимает активное участие в жизни микрорайона Солнечный – 2: торжественное открытие Бульвара Героев Отечества, экологическая акция по озеленению территории, акция «Городской субботник», совместная акция с Молодой Гвардией ЕР «Георгиевская ленточка». Организация имеет Благодарственные письма от Главы Администрации Кировского района г. Саратова за развитие медицинской помощи в районе, Благотворительного Фонда «Неравнодушные сердца» за вклад в развитие благотворительности на территории Саратовской области.

ООО «Медицинский Ди Центр Солнечный» достоин звания «Лидер года 2019»

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-12°
облачно с прояснениями
влажность: 97%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -4 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``