728 x 90

Нина Коник номинирована на премию «Настоящие женщины Саратова»

Коник Нина Владимировна- профессор, доктор с-х. наук кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства» Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова.

Автор свыше 100 научных и методических работ в области сельскохозяйственного производства. Научные исследования связанные с технологическим управлением качества продукции животноводства; совершенствованием технологических регуляторов качества сельскохозяйственного производства. Считаю преподавательскую деятельность главным делом всей своей жизни как бы это громко ни звучало. Работа со студентами одна из форм живых контактов. Приятно наблюдать, как обучающиеся преображаются, совершенствуются.
Я счастлива, потому что люблю жизнь и все 24 напряженных часа в сутки с каждым днем совершенствуюсь в области красоты, пения, танцев — и это мое увлечение.
Принимала участие в конкурсе красоты: на региональном конкурсе красоты Миссис и Леди Хрустальная корона Саратовской губернии 2020 — номинация «Миссис Саратов 2020»;
На международном конкурсе красоты MRS & LADI CRUSTAL CROWN WORLD 2020 — номинация 3 — VICE «MRS CRUSTAL CROWN EUROPE 2020».
Сегодня я одновременно мама и это главный статус в моей жизни!!!

Поддержите номинанта премии "Настоящие женщины Саратова" Нину Коник

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-6°
облачно с прояснениями
влажность: 76%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -6 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``