728 x 90

Салон красоты «Меланж» претендент звания «Лидер года 2020»

Только на минутку заглянув в салон с привлекающей внимание вывеской «Меланж », вы наверняка захотите задержаться в этом месте подольше.

И это будет правильным решением!
Наш салон может предоставить вам множество услуг по приемлемым ценам: солярий, аппаратная косметология, полный парикмахерский и ногтевой сервис, а также массаж, уход и макияж.
Вне зависимости от сложности или длительности исполнения выбранной вами услуги, наши специалисты сделают все так, что вы непременно будете довольны результатом, более того, вы станете ярче не только снаружи, но и внутри – от счастья, конечно же!
Красота всегда поднимает настроение и помогает чувствовать себя увереннее. Поэтому мы стараемся сделать все, чтобы вас осчастливить.
Для этого мы постоянно совершенствуемся, повышая профессионализм сотрудников, улучшая качество оборудования и создавая всё больше удобств для своих клиентов, как в техническом, так и в духовном плане.
Доброжелательный персонал, приятная атмосфера и красивый интерьер – это минимум того, что ожидает посетителей салона «Меланж».
Нас можно найти по адресу: г.Саратов, ул.Тархова 29
Также вы можете посмотреть примеры некоторых работ наших сотрудников в инстаграм аккаунте @melang_s1 и узнать все интересующие вопросы по номеру 8(8452) 610717.

Достоин ли звания "Лидер года 2020" салон красоты "Меланж" ?

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-4°
переменная облачность
влажность: 78%
ветер: 3Миз СВ
Ш -2 • Д -4
0°
Ср
0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``