728 x 90

Татьяна Варакина номинирована на премию «Настоящие женщины Саратова»

Основатель и директор благотворительного фонда «Преданные души»,расположенного в Татищево Саратовской области.

Мама двух прекрасных сыновей, волонтёр,принимает активное участие с единомышленниками в формировании гуманного отношения к
животным среди детей и взрослого населения города и области .БФ» Преданные души» — некоммерческая благотворительная организация, руководителем которой является Варакина Т. В.
Основной задачей фонда является помощь, лечение, реабилитация бездомных и домашних животным пострадавших от рук человека и раненых. С дальнейшем пристроим их в новые семьи. На попечении фонда находится 180 животных из них 50 щенков и 10 собак инвалидов.У каждого из них своя история, своя боль. Фонд помогает им пережить трагедию. Это группа людей, которые всеми своими силами, мыслями и поступками выступают за помощь тем животным, которые не имеют дома, ласки, хозяина, которые проживают в приюте, но очень хотят быть домашними. Задачей фонда также является отлов, стерилизация, клипсование бездомных животных, обязательная прививка от бешенства и отпуск в привычную среду обитания. На счету фонда сотни счастливых историй, когда подопечные уезжают в новые семьи.Ради таких историй фонд и существует и двигается дальше, воплощая новые идеи и осуществляя новые планы. Татьяна Варакина- основатель и идейный вдохновитель «Преданных душ».
Не передать словами, какие трудности встают перед ней 24/7, но у неё всегда есть силы их преодолеть.Сколько же четвероногих прошло через ее заботливые руки, сколько было радости, счастья,слез, боли . Фонд занимается стерилизацией бродячих собак.

Поддержите номинанта премии "Настоящие женщины Саратова" Татьяну Варакину

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-12°
облачно с прояснениями
влажность: 97%
ветер: 2Миз ССЗ
Ш -4 • Д -9
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``