728 x 90

Партнер премии «Настоящие женщины Саратова» салон красоты и спа Victoria

Партнер премии «Настоящие женщины Саратова» салон красоты и спа Victoria

Сеть салонов красоты и спа Victoria работает более 14 лет на рынке «красивых услуг» г Саратова . Руководитель и Директор салонов -Врач , кандидат медицинских услуг , обладатель Международного диплома » Институт директоров салонов красоты, и медицинских центров » Виктория Александровна Марон .

Компания имеет 12 международных наград за высокое качество услуг и сервиса, дипломов , сертификатов и нагрудных знаков!

• Обладатель Европейского Гран-При в Женеве! Гран-При вручен за высокое качество услуг и продукции в области красоты и здоровья, на которой работает Компания.

• Обладатель ПОЧЕТНОЙ НАГРАДЫ ФРАНЦУЗСКОЙ АССОЦИАЦИИ СОДЕЙСТВИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА (SPI) в Париже, за высокое качество услуг в области SPA, красоты и здоровья.

• Обладатель международный премии в области красоты и здоровья «Грация» в номинации «ЛУЧШАЯ СЕТЬ САЛОНОВ КРАСОТЫ».
Задача премии «Грация» — номинировать и награждать самые качественные бренды сферы beauty-индустрии.
Эта премия — индикатор качества товаров и услуг в индустрии красоты, здоровья и SPA для потребителей, которые заинтересованы в предоставлении их на высоком уровне класса LUXURY, соответствующем мировым стандартам.

• Международная награда: за высокие Достижения в управлении организацией,
Лондон, Институт Директоров Сферы услуг Великобритания

Сеть салонов Victoria c 2006 года работает для ВАС!
Переступив порог нашего центра, Вы попадете в атмосферу гостеприимства и изысканных интерьеров. Звуки музыки, витание ароматов экзотических эфирных масел, мерцание свечей и удивительные ритуалы красоты и здоровья уносят Вас от городской суеты и проблем в райский уголок, где все для Вас и ради вас!
В нашем салоне сделано все для того, чтобы Вам хотелось возвращаться сюда снова и снова. Мы предлагаем своим гостям сбалансированный пакет услуг по уходу за телом и лицом, основанный на эффективном комплексе Spa-процедур, уникальных массажных техниках, а также последних разработках в области эстетической косметологии. Сочетание аппаратных, мануальных и инъекционных методик, использование высококачественной продукции косметологических линий класса de-Luxe, дополняя друг друга, обеспечивают комплексный эстетический и оздоровительный эффект.
Мы дарим здоровье, релакс и удовольствие!
Команда центра — специалисты с медицинским образованием. В салоне самая передовая аппаратура со всего мира Италии, Испания, Израиль, США, что позволяет проводить эффективные и безопасные процедуры.
Victoria SPA салоны для всей семьи раскроют вашу индивидуальность и красоту. Наше Спа оздоровит тело и дух! У нас имеются эксклюзивные Спа программы: СПА Эгоист , СПА Для двоих , Восточные программы в СПА; Детское СПА, СПА Party, Девишник в СПА; Русское СПА и много много других ритуалов отдыха !
Каждый наш гость — Любимый Гость! Мы стремимся стать главным помощником и советником в области ухода за собой, омоложения и Релакса!
Общее правило для всех специалистов – ни один клиент не может уйти c недовольный результатом.
Новогоднее торжество уже не за горами …и сейчас самое время Подарочных сертификатов! Наш Новогодний подарочный сертификат украсит ваши подарки и подарит отдых, не выезжая из города! Что особенно сейчас актуально!!!!
Дарите отдых и эмоции, Дарите релакс и удовольствие в наше непростое время !!! Заходите на наш сайт салон Виктория и выбирайте подарочный сертификат на любую услугу! За любые цены! такой подарок точно понравиться!!!!! Сертификаты можно приобрести на сайте он-лайн, в салонах, а также заказать доставку в офис или домой.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
-8°
переменная облачность
влажность: 89%
ветер: 2Миз ССВ
Ш -4 • Д -8
1°
Ср
-0°
Чт
0°
Пт
1°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``