728 x 90

Виктория КОРОТКОВА: Для меня очень важно, что моя работа приносит пользу.

Виктория КОРОТКОВА: Для меня очень важно, что моя работа приносит пользу.

Автор проекта «Аквамамочки Саратова». Проводит встречи-семинары для беременных. Специалист по раннему развитию детей, Тренер по аквааэробике для коррекции фигуры, Проводит оздоровительные занятия для беременных, Многодетная мама, Обладатель титула Миссис «Хрустальная корона Саратовской Губернии», Трижды наргаждена премией «Лидер года».

Виктория, как вам удаётся совмещать дом, семью и работу?
Занятие любым видом спорта, как и ведение здорового образа жизни, дисциплинирует человека, делает его пунктуальным. Приходиться контролировать время отхода ко сну и утренний подъем, режим питания и тренировок. Таким образом, мы задаем себе нужный ритм и делаем все по плану. Это переносится и на все остальные стороны жизни, включая творческую работу. Мы становимся более ответственными и находим время для саморазвития.
Что вам ближе по духу, занятия с детьми, аква-мамочками или аквааэробика?
Моя работа доставляет мне непередаваемое удовольствие, на работу как на праздник — это точно про меня! Не разделяю занятия с детьми и взрослыми и очень быстро переключаюсь. Каждый человек, особенно с возрастом, начинает осознавать истинную ценность своего здоровья и хочет видеть своих детей здоровыми и счастливыми. Поэтому формирование здорового образа жизни должно начинаться с самого детства.
Для меня очень важно, что моя работа приносит пользу, ведь что может быть важнее здоровья женщин и детей?
Занятия водными видами спорта отличный выбор для поддержания и укрепления здоровья.
Какие планы на этот год?
Заниматься любимым делом! Ещё больше занимающихся! Мне очень приятно, что в саратовских роддомах уже узнают рожениц, занимавшихся у меня по специальным облегчающим роды техникам дыхания. Ну и на море отдохнуть хотелось бы, среди живописных ярких пейзажей, красивых бухт из розового кораллового песка, где растут бананы, манго и много других экзотических фруктов.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
13°
пасмурно
влажность: 73%
ветер: 4Миз ЮЮЗ
Ш 12 • Д 11
17°
Пт
14°
Сб
20°
Вс
16°
Пн

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``