728 x 90

В Библиотеке № 10 прошел творческий вечер Евгения Саблина

В Библиотеке № 10 прошел творческий вечер Евгения Саблина

В рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза родной земли»

В библиотеке №10 для жителей Ленинского района состоялся авторский вечер прозаика, поэта, журналиста, члена союза писателей России Евгения Саблина в рамках литературно-краеведческого проекта «Поэзия и проза родной земли».

Открыла вечер заведующая библиотекой Светлана Дементьева, она представила читателям автора, познакомила с краткой биографией и книгами. Затем Евгений Федорович очень эмоционально, выразительно читал свои стихи, рассказывал интересные факты из творческой и жизненной биографии. Поддержать писателя пришли коллеги по перу, члены хора «Душа ветерана» при ДК «Россия», многочисленные друзья.

Творческий вечер состоял из двух частей, сначала устное слово автора, а затем выступление народного ансамбля «Надежда» из г. Энгельса ДК «Ударник». В концертной программе прозвучали песни на слова Евгения Саблина и русские народные песни. Изюминкой вечера было звучание переборов саратовской гармошки в исполнении солиста ансамбля Виктора Филатова. Зрители тепло и душевно приняли выступление артистов. Творческий вечер получился незабываемым. Все желающие смогли познакомиться с книгами автора.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
ясно
влажность: 50%
ветер: 6Миз Ю
Ш 16 • Д 15
15°
Сб
20°
Вс
18°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``