.
Адреса сценических площадок:
Большая сцена, и Планшет Большой сцены – пл. им. Киселёва Ю.П., д.1
Малая сцена – пл. им. Киселёва Ю.П., д.1 (вход со стороны ул. Б.Казачья)
Историческая сцена — Вольская, д.83
Камерная сцена — Вольская, д.83
ДАТА | СПЕКТАКЛЬ | ВОЗРАСТ | СЦЕНА, АДРЕС | ВРЕМЯ | |||
1 апреля,
понедельник |
«Майская ночь»
феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя, режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) |
12+
(с 14 лет) |
Большая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
2 апреля,
вторник |
«Майская ночь»
феерия по избранным произведениям Н.В. Гоголя Режиссёр – Р. Феодори (Красноярск) |
12+
(с 14 лет) |
Большая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
5 апреля,
пятница |
ПРЕМЬЕРА
«Фома Опискин» По повести Ф.М. Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели» Композиция и постановка – А. Логачёв |
+16
(с 16 лет) |
Малая
сцена |
18.00
|
|||
5 апреля,
пятница |
ПРЕМЬЕРА
Детская театральная студия Дж.М. Барри «Питер Пэн и Венди» Режиссёр – А. Чернышёв |
6+
(с 6 лет) |
Историческаясцена
(ул.Вольская, 83) |
18.00 | |||
6 апреля,
суббота |
П.Ершов «Конёк-Горбунок»
Режиссер — народный артист РФ |
6+
(с 7 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
11.00 | |||
6 апреля,
суббота |
ПРЕМЬЕРА
Детская театральная студия Дж.М. Барри «Питер Пэн и Венди» Режиссёр – А. Чернышёв |
6+
(с 6 лет) |
Историческаясцена
(ул.Вольская, 83) |
11.00 | |||
6 апреля,
суббота |
М. Твен «Принц и нищий» Режиссёр – заслуженная артистка РФ Е. Оленина (Москва) |
12+
(с 12 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
7 апреля,
воскресенье |
М. Вальчак
«Последний папа» Режиссёр – Н. Шумилкина (Москва) |
+6
(с 8 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
11.00 | |||
7 апреля,
воскресенье |
Детская театральная студия
Л. Кэрролл «Алиса в стране чудес» Режиссёр – А. Чернышёв |
0+
(с 3 лет) |
Камерная сцена
(ул.Вольская, 83) |
11.00,
16.00 |
|||
7 апреля,
воскресенье |
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова Макс Фриш «Дон Жуан, или Любовь к геометрии» |
12+
(с 14 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
7 апреля,
воскресенье |
ПРЕМЬЕРА
М. Макдонах «Калека с острова Инишмаан» Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург) |
16+
(с 16 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
8 апреля,
понедельник |
К ГОДУ ТЕАТРА
Саратовское отделение Союза Спектакль-концерт «Поют драматические артисты» |
12+
(с 12 лет) |
Историческая
сцена (ул.Вольская, 83) |
18.00 | |||
9 апреля,
вторник |
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова «Любовь и деньги» Режиссёр – народная артистка РФ, мастер курса Р.И. Белякова |
12+
(с 15 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
11 апреля,
четверг |
«Зоя (Гроб на чердаке)» по пьесе С. Баженовой «Как Зоя гусей кормила»Режиссер – А. Гончаров (Санкт-Петербург)МЬЕРА |
16+
(с 16 лет) |
Планшет
Большой сцены (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
12 апреля,
пятница |
ПРЕМЬЕРА
пьеса М. Соловьевой по произведениям Д. Хармса «Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию» Режиссёр – А. Кузин |
0+
(с 3 лет) |
Малая сцена | 11.00
|
|||
12 апреля,
пятница |
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова «Однажды в Лондоне» музыкальная история по мотивам романа «Оливер Твист» Ч.Диккенса, Режиссёр – О. Загумённов |
12+
(с 14 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
13 апреля,
суббота |
ПРЕМЬЕРА
по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Снежная королева» Режиссёр – народный артист РФ Ю.П. Ошеров |
+6
(с 10 лет) |
Большая
сцена |
11.00 | |||
13 апреля,
суббота |
ПРЕМЬЕРА
пьеса М. Соловьевой по произведениям Д. Хармса «Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию» Режиссёр – А. Кузин |
0+
(с 3 лет) |
Малая сцена | 11.00
|
|||
13 апреля,
суббота |
ПРЕМЬЕРА
Детская театральная студия О. Уайльд «Кентервильское привидение» Режиссёр – К. Вытоптов (Москва) |
6+
(с 6 лет) |
Историческая
сцена (ул.Вольская, 83) |
11.00
|
|||
13 апреля,
суббота |
«Милый Сашенька» (события и происшествия из романа И. Гончарова «Обыкновенная история»)
Постановка и композиция – А. Логачёв |
12+
(с 15 лет) |
Большая
сцена |
18.00 | |||
14 апреля,
воскресенье |
С. Аксаков
«Аленький цветочек» Режиссер – засл. деятель искусств В.И.Давыдов (1948 г.), режиссер восстановленного спектакля — народный артист РФ Ю.П. Ошеров (2002 г.) |
0 +
(с 5 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
11.00 | |||
14 апреля,
воскресенье |
ПРЕМЬЕРА
пьеса М. Соловьевой по произведениям Д. Хармса «Путешествие Кольки и Петьки в Бразилию» Режиссёр – А. Кузин |
0+
(с 3 лет) |
Малая сцена | 11.00
|
|||
14 апреля,
воскресенье |
Детская театральная студия
Е. Шварц «Сказка о потерянном времени» Режиссёр – А. Чернышёв |
6+
(с 6 лет) |
Историческая
сцена (ул.Вольская, 83) |
11.00 | |||
14 апреля,
воскресенье |
Н. Скороход «Три товарища»
(по мотивам романа Э.-М. Ремарка) Постановка – Георг Жено (Германия) |
16+
(с 16 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
15 апреля понедельник
|
Ф.М. Достоевский
«Дядюшкин сон» Режиссёр – Г. Цхвирава |
12 +
(с 15 лет) |
Малая
сцена |
18.00 | |||
16 апреля,
вторник |
ПРЕМЬЕРА
Детская театральная студия Дж.М. Барри «Питер Пэн и Венди» Режиссёр – А. Чернышёв |
6+
(с 6 лет) |
Историческаясцена
(ул.Вольская, 83) |
15.00 | |||
16 апреля,
вторник
|
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова А. Вампилов Постановка и композиция – нар.арт. РФ Р.И. Белякова |
16+
(с 16 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
17 апреля,
среда
|
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова А. Вампилов Постановка и композиция – нар.арт. РФ Р.И. Белякова |
16+
(с 16 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
17 апреля,
среда |
ПРЕМЬЕРА
М. Булгаков «Белая гвардия» Режиссёр – Георгий Цхвирава (Омск) |
16+
(с 16 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
18 апреля,
четверг |
ПРЕМЬЕРА
М. Макдонах «Калека с острова Инишмаан» Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург) |
16+
(с 16лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
18 апреля,
четверг |
ПРЕМЬЕРА
Дипломный спектакль студентов Театрального института СГК им.Собинова М. Фратти «Клетка» Режиссёр – О. Загумённов |
16+
(с 16 лет) |
Историческая
сцена (ул.Вольская, 83) |
18.00 | |||
19 апреля,
пятница |
ПРЕМЬЕРА
А.П. Чехов «Дядя Ваня» Режиссёр — И. Ротенберг (Екатеринбург) |
12+
(с 15 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
19 апреля,
пятница |
Детская театральная студия
А. Линдгрен «Малыш и Карлсон» Режиссёр – Ю. Кудинов |
6+
(с 6 лет) |
Историческая
сцена (ул.Вольская, 83) |
18.00 | |||
20 апреля,
суббота |
А. Толстой «Золотой ключик»
Режиссер – Т. Асейкина (Москва) |
0 +
(с 4 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
11.00 | |||
21 апреля,
воскресенье |
О. Пройслер «Маленькая Баба-Яга»
Режиссер — народный артист РФ |
0+
(с 5 лет) |
Большая
сцена (пл. Киселева,1) |
11.00 | |||
21 апреля,
воскресенье |
ПРЕМЬЕРА
Детская театральная студия Дж.М. Барри «Питер Пэн и Венди» Режиссёр – А. Чернышёв |
6+
(с 6 лет) |
Историческаясцена
(ул.Вольская, 83) |
11.00,
18.00 |
|||
21 апреля,
воскресенье |
ПРЕМЬЕРА
«Фома Опискин» По повести Ф.М. Достоевского «Село Степанчиково и его обитатели» Композиция и постановка – А. Логачёв |
+16
(с 16 лет) |
Малая
сцена |
18.00
|
|||
23 апреля,
вторник |
Б. Васильев
«Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+
(с 14 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
24 апреля,
среда |
Б. Васильев
«Завтра была война» Режиссеры – Елена Краснова, Виктория Самохина |
12+
(с 14 лет) |
Малая
сцена (пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
26 апреля,
пятница |
У. Хуб «Animal Lounge, или Умеют ли животные лгать?»
Режиссер – Е. Гороховская (Санкт-Петербург) |
16+
(с 16 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
18.00 | |||
26 апреля,
пятница |
ГАСТРОЛИ
Балашовский драматический театр З.Станку «Вожак» |
12+ | Историческая сцена
(ул.Вольская,83) |
18.00 | |||
27 апреля,
суббота |
сказка М. Соловьевой по мотивам повести С. Лагерлёф
«Чудесное путешествие Нильса с дикими гусями» Режиссёр – А. Кузин |
6+
(с 7 лет) |
Большая сцена
(пл. Киселёва, 1) |
11.00 | |||
Оставить комментарий
Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *