728 x 90

В клубе First Gym новый сезон встречают с полной готовностью предоставить клиентам все, что нужно для их здоровья и стройных форм!

В клубе First Gym новый сезон встречают с полной готовностью предоставить клиентам все, что нужно для их здоровья и стройных форм!

Возвращаясь из зимней спячки и горнолыжных курортов, отходя от бесконечных пробок и гор снега, на просторы саратовских расчищенных улочек выходят люди под уже тёплые лучи солнца. Знаменателем нового сезона, как это обычно бывает, стал не календарь, а люди, переобувшие лыжи на кроссовки.

Весной восполняются все активы организма человека: яркие краски распускающихся цветов и растущей зелени радуют глаз и пробуждают на прогулку, а поступающий от солнца витамин D наполняет силами и, вдобавок, омолаживает. В это время года хочется гулять, радоваться, и, наконец, уже начинать активно готовится к летнему сезону!

За 2-3 месяца можно: привести в порядок и поддержать в норме свою форму, если знать как и где. К этой цели прийти не легко, но благодаря людям, что знают об организме человека все — это будет сделано с удовольствием, и ожидаемым результатом.

В клубе First Gym новый сезон встречают с полной готовностью предоставить клиентам все, что нужно для их здоровья и стройных форм! Сформированный профессиональный тренерский состав и расписание групповых тренировок, выгодные предложения по абонементам, современное оборудование и немаловажный акцент на питании клиентов — есть. В феврале у них открылась своя кухня здорового и правильного питания #1GoodFood, что желающих похудеть или набрать массу привлекает раписанным на каждый день вкусным меню, состоящим из 5 приёмов пищи. Нововведение — один из главных факторов здорового образа жизни, делающий соблюдение всех правил — проще, доступнее, и действеннее.

First Gym находится в центре Саратова, на улице Гоголя, 83 и на своей площади имеет:
— Занятия в тренажёрном зале;
— 2 зала для групповых тренировок в направлениях Relax и Adrenalin;
— Зал единоборств;
— Душевые, сауну, раздевалки, солярий;
— Многофункциональный измерительный комплекс;
— Кухню правильно питания #1GoodFood
— И приятный коллектив профессионалов и квалифицированных тренеров.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
пасмурно
влажность: 42%
ветер: 1Миз С
Ш 15 • Д 14
20°
Сб
20°
Вс
19°
Пн
14°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``