728 x 90

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции!

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции!

Как устроена деловая интуиция, и как ее развивать? 

 Мир стремительно меняется, и завтрашний день спрогнозировать невозможно. Никто наверняка не знает, что будет через неделю, чего уж говорить о долгосрочных перспективах. 

А если скажем, что есть некое внутреннее знание. Подсознательное мышление, которое, минуя опыт и логику, можно использовать как инструмент принятия решений? 

Новый мастер-класс Ирины Хакамада в Саратове посвящен деловой интуиции! Чувству, которое и спасает судьбы многих людей и их бизнесов в состоянии неопределенности.      

Многие богатейшие люди планеты признают, что победам и судьбоносным решениям обязаны именно интуитивному озарению. Часто это противоречит маркетинговым исследованиям, рекомендациям банковских аналитиков, информации в СМИ. Но лидер говорит: «Я знаю» и действует согласно внутреннему голосу.     

Кстати, давайте проверим, насколько громким может быть этот голос у Вас. Тест точный на 100%, результаты еще ни разу не оказывались ложными.  


Пройти тест: http://cbte.ru
Можно ли научиться интуиции? Всегда ли можно включить необъяснимое предвидение и получить с его помощью ту информацию, которая на самом деле всегда у Вас была?

На эти и другие вопросы ответит Ирина Хакамада 24 апреля на своем тренинге «Деловая интуиция: как предсказать непредсказуемое» который состоится при поддержке генерального партнера ОА «Газнефтьбанк». Она поделится своим личным опытом и научными наблюдениями, вооружив Вас уникальными кейсами применения высокоэффективной интуиции. Поверьте, это будет незабываемый вечер!
Регистрируйтесь, по телефону: 8 (8452) 680-684 и на сайте: http://cbte.ru

Мастер-класс пользуется большой популярностью, рекомендуем приобретать билет заранее. Организатор ЦБТ «Эксперт». (http://bc-expert.ru, http://teambuildingsaratov.ru)

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
15°
пасмурно
влажность: 63%
ветер: 4Миз ЮЮЗ
Ш 15 • Д 12
14°
Сб
19°
Вс
16°
Пн
18°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``