728 x 90

В Саратове прошли финалы фестиваля «Диво России»

В Саратове прошли финалы фестиваля «Диво России»

Короткометражный ролик «Саратов – сердце Приволжья» занял 1 место 

Завершился всероссийский форум-фестиваль «Диво России» по Приволжскому, Центральному, Южному и Северо-Кавказским федеральным округам. В его рамках состоялось несколько мероприятий: финал Международного конкурса курортных брендов «Золотые курорты», открытая онлайн-фотовыставка «Открой Приволжье», кинофестиваль короткометражных фильмов по туризму «Диво Поволжья», семинар «Видеомаркетинг территорий и туробъектов. Эффективные модели создания туристического бренда», I Межрегиональный командный фестиваль-конкурс проектов в сфере внутреннего и въездного туризма ПФО Гран-При «Диво Приволжья».
В состав жюри вошли известные российские и зарубежные эксперты в сфере видеографии, маркетинга, рекламы и связей с общественностью.
В I Межрегиональном командном фестивале-конкурсе проектов в сфере внутреннего и въездного туризма Приволжского округа Гран-При «Диво Приволжье», финал которого состоялся накануне, 28 апреля, приняли участие 14 регионов Приволжского Федерального округа. На кинофестивале короткометражных фильмов по туризму «Диво Поволжья» ролик «Саратов – сердце Поволжья», созданный сотрудниками администрации муниципального образования «Город Саратов», удостоился диплома победителя.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
5°
ясно
влажность: 69%
ветер: 4Миз Ю
Ш 6 • Д 5
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``