728 x 90

Победителем областного конкурса «Семейный Олимп» стала семья Суторминых

Победителем областного конкурса «Семейный Олимп» стала семья Суторминых

Награждение финалистов конкурса состоялось в рамках Международного дня семьи

В рамках празднования Международного дня семьи были подведены итоги VII областного конкурса «Семейный Олимп-2019». В нем приняли участие 27 творческих семей области, но лишь 7 семей – из Аткарского, Базарно-Карабулакского, Балаковского, Перелюбского, Пугачевского, Энгельсского районов области и г.Саратова вышли в финал конкурса.

Награждение финалистов и победителей «Семейного Олимпа» состоялось 14 мая, во время торжественной церемонии в ДК «Россия».

Третье место конкурса «Семейный Олимп» и денежный приз в размере 20 тысяч рублей присужден семье в номинации «Самая молодая семья» заняла семья Кондратьевых из Аткарского района области. Кондратьевы получили приз в размере 35 тысяч рублей. Семья активно участвует в районном фестивале «Аткарские розы» и различных спортивных соревнованиях.

Второе место конкурса в номинации «Везде хорошо, а дома лучше» заняла семья Душковых из Пугачевского района области. Душковы стали обладателем приза в размере 35 тысяч рублей. Семья не раз сплавлялась на байдарках по Иргизу, Волге, Терешке, участвовала в увлекательных туристических походах, слетах, скаутских лагерях. Летом всей семьей катаются на велосипедах, а зимой – на коньках и лыжах. Душковы покорили свой семейный Олимп, когда на Урале совершили восхождение на вершину горы, это была их общая победа.

Победителем конкурса «Семейный Олимп» и обладателем главного приза в размере 45 тысяч рублей стала многодетная семья Суторминых из Балаковского района области. Сутормины участвовали в творческом состязании в номинации «Мама, папа, я – спортивная семья». Общим и одним из главных интересов семьи является здоровый образ жизни, командные игры и пешие походы. Трое детей Суторминых активно занимаются спортом: спортивной гимнастикой, волейболом, футболом, шахматами. Дочь Ирина увлекается танцами, имеет призы международных и всероссийских танцевальных фестивалей, играет на скрипке.


Источник: Министерство социального развития области

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
5°
небольшая облачность
влажность: 69%
ветер: 5Миз Ю
Ш 6 • Д 5
4°
Сб
9°
Вс
10°
Пн
9°
Вт

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``