728 x 90

Состоялась встреча победителей Всероссийского отборочного этапа международного фестиваля в Сочи

Сотрудники Энгельсского дома-интерната готовили торжественную встречу призеров фестиваля на перроне.

Проживающие и сотрудники Энгельсского дома-интерната с нетерпением ждали возвращения своих танцевальных команд, одержавших победу во Всероссийском отборочном этапе VII Международного благотворительного танцевального фестиваля INCLUSIVE DANCE.

Танцевальные коллективы «Ритмы танца» и «Антарес» Энгельсского дома-интерната для престарелых и инвалидов вернулись с заслуженными наградами за 1 места.

Танцевальный коллектив «Ритмы танца» с номером «В джазе только девушки» получил 1 место в номинации «Эстрадный танец» молодежь и взрослые – большие группы, а коллектив «Антарес» завоевал 1 место с танцем «Колыбельная» в номинации «Народный танец» молодежь и взрослые – малые группы. Оба выступления получили самые высокие оценки членов жюри.

Сотрудники Энгельсского дома-интерната готовили торжественную встречу призеров фестиваля на перроне. Загорелые и счастливые участники танцевальных коллективов прибыли на родную землю. И здесь их ждали теплые объятия, цветы и воздушные шары. Получив заряд положительных эмоций, они наперебой делились полученными впечатлениями.

Отпустив воздушные шары в небо, каждый загадал желание, что бы эта поездка дала старт новым успешным выступлениям.

Дорога до дома пролетела незаметно, участники коллективов уже строили новые творческие планы. На пороге дома-интерната их ждала душевная встреча. Многие постояльцы, сотрудники и директор встречали своих победителей у ворот. Директор интерната Сергей Владимирович Сафошкин поприветствовал участников танцевальных коллективов, от души поздравил с победой и пригласил на праздничный ужин.

Светлана Жигулина, от лица всех участников коллектива поблагодарила руководство интерната за предоставленную возможность выступить на фестивале международного уровня и организацию поездки.

Последние новости

Оставить комментарий

Ваша почта не будет опубликована. Обязательные поля отмечены символом *

Отменить ответ
Саратов
16°
пасмурно
влажность: 70%
ветер: 5Миз СЗ
Ш 16 • Д 15
14°
Ср
15°
Чт
16°
Пт
19°
Сб

Премия ``Настоящие мужчины & женщины``

Турнир красоты

Премия ``Лидер года``

Ассамблея по косметологии и массажу

Конкурс красоты ``Мисс &Мистер``